Юлия Мальцева(Коваленко)

Подарите мне щенка ротвейлера)

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

А охотничья пегая русская не подойдёт?

Ол
Ольга

Жалко..думаю куда пристроить

Мечтатель С Рюкзаком

А вдруг вы не будете за ним ухаживать..

Юлия Мальцева(Коваленко)

Буду,ухаживать воспитывать обучать

Мечтатель С Рюкзаком

А назовёте как?

Мечтатель С Рюкзаком

Где слышали это имя

Мечтатель С Рюкзаком

А потом что случилось?....

Юлия Мальцева(Коваленко)

Её отравили😢ей было 9 лет

Мечтатель С Рюкзаком

сочувствую..

Миша Черепанов

конечно готовьте 7000 на всякий случай))

Миша Черепанов

ждите я вам позвоню))

Al
Alek...

Собака хорошая,но любит твердую руку.

Al
Alek...

А миттели... небольшие,серебристые... "соль с перцем"- окрас.Очень подвижные,очень храбрые,жесткошерстные,никого не боятся... за хозяина...горой.Забавные такие.... но сторожа...Классные.

Al
Alek...

Отлично.С ребёнком ходит гулять,миттельшнауцер...все окрестные собаки разбегаются)))

Al
Alek...

Да.Но они чувствуют себя как взрослые собаки,как большие... и всем это пытаются доказать,даже хозяину...и собаки,большие,предпочитают не связываться и обойти сторонкой)))

Al
Alek...

Ничего не могу сказать.Не знаком.)))

Юлия Мальцева(Коваленко)

Они тоже очень массивные. Красивые

Alex Childer

🖼

Юлия Мальцева(Коваленко)

Ой какая прелесть💋💋💋

Ид
Иджи

Зачем вам ? Это ж серьезно не игрушки

Ид
Иджи

Ну у меня другая 🖼

Юлия Мальцева(Коваленко)

Говорят что они страдают сердечной недостаточностью?

Ид
Иджи

Не знаю , ротвейлеры тоже многим страдают

Юлия Мальцева(Коваленко)

Если только ожирением,рахитом

Ид
Иджи

Это мало ? Много собак было. Но это любоф 🖼

Андрей Хованов

И ключ от квартиры где деньги лежат

Юлия Мальцева(Коваленко)

Так это от чистой души подарок.

Андрей Хованов

Эта порода дорого стоит. Врядли кто подарит...

Андрей Хованов

У меня кошка британка мордатая

Андрей Хованов

Да я не вожу на случку, хлопотно это

L(
Leon (Санкт-Петербург)

давай я тебе подарок другой сделаю)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

как мужчина может девушке красивой удовольствие подарить наедине)

Igor Kuznecov

Для чего Вам такая сложная собака ?

Igor Kuznecov

У меня нет такого щенка. Я просто знаю эту породу, сложная весьма. С ней надо очень твердо обращаться. Найдите атлас собак, там есть описание многих пород.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Я не новичок уже держала эту породу

Pa
Pavel

😘 😘 😘 😘

Вика Родионова

Нахрен эта дебильная порода нужна

Вика Родионова

Ну подарит кто нибудь. А на что содержать то будете

Вика Родионова

Если на собу денег нет то и на обслуживание

Вика Родионова

Тут нет. Так зайди на сайт ротвовладельцев. Глупо тут спрашивать про хорошую собаку. Профи нужны. И самой надо поднатореть в породе

Юлия Мальцева(Коваленко)

Попробую конечно. Главное чтобы рядом были

Вика Родионова

Вот почитай про породу. Если никогда не было то лучше первой собакой не брать. Она тебя сломает. Только опытный собаковод может ротву завести

Юлия Мальцева(Коваленко)

Этот будет третьей☺я уже держала их. Конечно приятно когда щенка дарят)))

Галина Котова

Ротвейлер непредсказуем и опасен!

Юлия Мальцева(Коваленко)

Нет...поспорю. держала дважды обоя были прекрасными собаками...теперь третью завела уже пол года нам

Галина Котова

Живу в Калининграде то и дело слышу девочку двухлетнюю порвал ротвейлер часто слышу по телевизору такие истории замешен ротвейлер! Я держала алабаев первая сука была агрессивная её дочка умница без лишней агрессии но сторож великолепный Как не оберегала от клещей умерли от них!

Юлия Мальцева(Коваленко)

Да клещи это плохо....мы первого ротвейлера нашли на дороге у него был перебит позвоночник да и по внешнему видимо его водили на бои...многочисленные покусы,зубы сломанны... лет 6 псу было...мы его полгода выхаживали но ближе к лету стало ему хуже. ..ветеринар сказал что его лучше усыпить. ..было сложно сделать выбор...но мы не позволили ему мучится. Для нас он стал членом семьи, он не ходил но любви получил от нас столько сколько в прежнем ему не давали...он полюбил нас. После него было больно...я влюблена в эту породу и мы завели щенка она прожила у нас девять лет...когда я была в отъезде мне сообщили что её отравили...долго не могла придти в себя...она тоже по характеру не была похоже на ротвейлера , злобного и агрессивного. Она ладила с животными и детьми...скорее я бы сказала что у неё характер лабрадора а внешний вид был строгим ....

Галина Котова

После алабаев взяли дворняжку из приюта семь лет прожил с нами умер от старости Сейчас на очереди за овчаркой

Демонолог Миднайт

Как можно дарить живое существо?)

Юлия Мальцева(Коваленко)

Я в свое время жарила зная что щенок попадёт в хорошие руки

Евгений Трубников

Его нужно серьезно воспитывать

Андрей Прокопчук

Что вы с ним будете делать Юлия

Андрей Прокопчук

У вас Юлия детей нет чтоб воспитывать

Андрей Прокопчук

Собака как раз в самый раз

Андрей Всехмудрейский

Он же тебя загрызёт потом😆

Дв
Дванов

🐶 пока тренируйтесь на этом)

Дв
Дванов

защитник из него никакой, но и внимания требует совсем немного)

Юлия Мальцева(Коваленко)

Я постараюсь позаботиться о пёсе

Дв
Дванов

вверяю его в ваши заботливые руки)

Максим Anonimus

Вы ещё предыдущего не доели...

Юлия Мальцева(Коваленко)

Я их не ем ... если вы об этом

Филосыч

найдете, берите любого... дарю

Yury Alexeev

на меня напал без намордника

Юлия Мальцева(Коваленко)

Конечно же я думала о других людях... выгуливала далеко от дома где небыло практически ни кого. Только вот людям было наплевать о том что будет с собакой...

Yury Alexeev

потому что вы игнорировали их безопасность, вините себя

Юлия Мальцева(Коваленко)

Вы о чем? Какую безопасность?вы меня совершенно не читаете. Была бы она огресивной и кидалась на всех. Тогда был бы другой разговор

Yury Alexeev

правила едины для всех, вы их нарушили и косвенно поплатились.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Вот и я тоже так думаю у меня соседка пикинесам одевает намордники чтобы ни чего не съели. А я свою не уберегла.