Galina Nazina

Знакомы ли вы с фирмой "МЕЙТАН".что можете сказать?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаком с этой шнягой

Vlladimir Melniikov

SETEVAYA KOMPANIYA. LECHEBNAYA KOSMETIKA

Galina Nazina

Что можете сказать, пользовались ли вы ей?

Vlladimir Melniikov

GALOCHKA! ETO VASH BIZNES...I VISKAZIVAT' SVOE MNENIE YA NE BUDU...

Galina Nazina

Это не мой бизнес. предлагают купить, стоит или нет,эффект от их мазюлек есть или нет,очередной лохотрон.

Илья Анспер

....есть такая фирма?

Galina Nazina

Да лечебная косметика, на травах, не плохая, кстати.

Илья Анспер

Надо запомнить,вдруг пригодится)

Galina Nazina

много классных вещей-дезодорант-минерал не оставляет следов на одежде и запаха пота(его на 3 года хватает) и тд, обязательно пригодится

Илья Кирсанов

Не слышал никогда

Galina Nazina

Сетевая лечебная косметика_китай

Илья Кирсанов

А что из Китая идет хорошего? Подделки. Китай мировая фабрика дешевых вещей, производить которые в нормальных странах нерентабельно.

Илья Кирсанов

Лично я товары по каталогу или, как теперь,говорят, по интернету не покупаю. Брезгую. А уж китайские тем более.

Андрей Моисеев

Вы про спа салон?

Андрей Моисеев

Для мужчин? Судя по названию

Galina Nazina

Для всех, я думаю, а почему такое название это у китайцев надо спросить.У них свое лексическое значение.

Galina Nazina

Да попробовала дезодорант-минерал .Убивает запах пота, и не оставляет следов пота на одежде. можно применять для ног(мужчинам)Работает! 😉

Михаил Сапожников

Ничего хорошего

Galina Nazina

А конкретнее??? Мне предлагают заниматься распространением.

Михаил Сапожников

Думайте сами, решайте сами

Виктор Дударев

гляну в яндексе

Игорь Сливин

поясните...

Galina Nazina

Сетевой маркетинг-лечебная косметика-КИТАЙ. Предлагают купить мазюльки разные стоит или нет, эффективно ли как всегда-лохотрон

Валерий Шилов

Реклама?

Galina Nazina

Нет, подруга занимается, но я ничего не слышала раньше, стоит приобретать или нет .Или очередной развод на деньги.

Сергей Фалендыш

сволочи

Calil Mahmudov

ничего

Calil Mahmudov

ничего на знаю об этой фирме

Calil Mahmudov

о китйской фирмой тиенс знаком

Александр Святкин

нет

Galina Nazina

Сетевая лечебная косметика

Владимир Беккер

неа