Lady Winter 🇷🇺

А как вы думаете, желание и намерение
и старание понравиться всем это норма или нет? Хорошо это или плохо? И почему?

Ответы
Евгений Военушкин

всем мил не будешь , да и зачем я полагаю, что это не норма, а приспособленчество под обстоятельства ,под начальника последние же не любят когда ты им правду-матку в лицо, а вот те, кто молчит терпит и приспосабливается тот у них в почете, вот была бы моя воля я бы всем начальникам установил такие правил, что бы они не чувствовали себя господами ,а были простыми слугами народа , увы, это пошло еще от Никиты Хруща, который дал им волю , а дальше больше и вот теперь уж точно приплыли

Владислав

Потому что раньше родители выделяли любовь если ребенок хорошо себя вел,если неправильно то получал мандюлей,человек хочет всегда получать любовь и никогда ненависть и боль,поэтому он думает что если хорошо себя вести,то будет порядок,но другие люди так же хотят получить любовь,но никак не дать,и соответственно кто заплатит за хорошее поведение?

Lady Winter 🇷🇺

Не про плату и хорошесть речь

Владислав

Поэтому делая правильные вещи,но без любви,чтобы получить любовь,нет,без любви,заставляя себя , выйдет только брак,а за брак никто не заплатит,это изделие не будет качественное,и его выбросят в мусорку,напрасный труд

L S D

Это стереотипы вбитые с детства в голову, ничего хорошего в этом нет, так как самоощущение у человека отсутствует напрочь, как раз из-за отсутствия четкого представления каким хочет быть именно он, а не желает видеть его общество.

Краями Прошёлся

В золото!

Сильвия Нагваль

Это означает небольшую твердость характера в сумме с непрочным контактом с самим собой. Любой имеет право жить таким образом, но нужно учитывать и последствия.

Lady Winter 🇷🇺

Чего чего? Не поняла

Сильвия Нагваль

Перечитайте. Или уточните.

Алекс

Никогда не стремитесь к этому, живите своей жизнью, так как хочется вам, но при этом не усложняя жизнь окружающих вас людей 🙂🌷

Павел Броздняков

Ничего хорошего по сути. Так как это почти невозможно. Как говорится "Даже если ты ангел, найдётся тот, кому не нравятся твои крылья."

Леди Мила

Каждый человек нуждается в одобрении, хочет понравиться. главное, не ставить это самоцелью, не надевать маски, не врать ради этого.

Lady Winter 🇷🇺

Вот да да.. я об этом..

Леди Мила

👍🙋‍♀️🥂

Друг Михаила

Ответ не однозначный. Если в тему и по делу, то да, а если заставь дурака Богу молится, то медвежья услуга не оценится.

Lady Winter 🇷🇺

Согласна

Друг Михаила

Вот и ответ

Тринадцатый

Когда в меру, хорошо! А с другой стороны лизоблюдство тоже звучит не очень... Привет ветеранам вопрошающего труда!

Елена Воронкина

а зачем все нравится? тем более что от стараний точно не будешь нравится. просто быть собой настоящей

Lady Winter 🇷🇺

А милой и приятной людям не хочется быть?

Елена Воронкина

я не знаю, приятной быть это когда ты такая настоящая, а не стараешься.

Студент Валера)))

А смысл? На камне у развилки было написано на лево пойдёш, себя потеряеш!!!

Ася Даниелян

Не норма)),если понравишься маньяк, как то не очень результат получится)))

Ек
Екатерина

Это не хорошо и не плохо. Это выбор каждого и это бессмысленно.

Нептун

это просто черта характера, но за кулисами эти люди хитрые

Сила Ветра

😁 плохо. Потому что в этом страхе нет ничего полезного

Lady Winter 🇷🇺

А где страх увидели?

Сила Ветра

😁 в желании понравиться всем

Lady Winter 🇷🇺

Хм

Arhangelblaicke

Всем не возможно,взгляды у людей противоположные)

Lady Winter 🇷🇺

Не о взглядах речь.. о манерах и обаянии

Arhangelblaicke

Ну так, кому то нравится грубость и мат,а кому то вежливость)

Lady Winter 🇷🇺

Всем нравится вежливость!))

Arhangelblaicke

Искренне, желаю вам сохранить такую веру.

Lady Winter 🇷🇺

Это не вера. Это знание.)

Arhangelblaicke

Хорошо)

Игорь Малафеев

Избавиться бы от зависимости от мнения других

Lady Winter 🇷🇺

Этому никто не мешает

Игорь Малафеев

Мешает, и ещё как. Тормозит

Lady Winter 🇷🇺

Я о том, что это Ваша личная проблема

Игорь Малафеев

Не спорю. С чего и началось. Избавится бы

Lady Winter 🇷🇺

Опереться на себя, найти свое самоуважение

Игорь Малафеев

Фраза красивая

Медвежонок Барни

плохо - стараешься для кого? для дяди Васи?

Lady Winter 🇷🇺

Ага. И для него в том числе

La Testa

Это замечательно, значит опыт дает

Валерий

это не возможно!...а ещё и не к чему!

Lady Winter 🇷🇺

Возможно!