Анна

Литовцы, латыши,эстонцы вы поддерживете свои власти в политике ненависти к России

Ответы
Эльвира Кононова

ага, так они и скажут

Анна

Ладно, хотят в европу, но почему такая ненависть, мы то им , что сделали, напрягает ненависть

Эльвира Кононова

они там как марианетки. куда их поведут туда и пойдут так как они там подневольные и их мнение никогоне интересует

Анна

Эльвира, я позвонила однокурснице, нормальный хороший человек, живет в киеве, подняла трубку и сразу"слава украине", когда я сказала"здравствуй юля" бросила трубку, надо было ответить "героям слава".жуть какая-то

Эльвира Кононова

ну я же говорю, что они там какие-то зазомбированные и что россия им плохого сделала, что во всех грехах ее обвиняют.

Анна

Приветствие на манер гитлера

Sultonali Khudoiberdiev

не знаю

Анна

А вы прибалт