Василиса

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаете?

Ответы · страница 15
Владимир Максименко

Вы совершенно правы Василиса но все равно не все так плохо на этом фронте😉😉😉

Василиса

Согласна что не так уж все и плохо

Владимир Максименко

У вас наверное было плохое настроение

Василиса

Настроение непостоянно...Сегодня плохое ,завтра хорошее

Владимир Максименко

А вы думайте о хорошем с утречка улыбнулась и все ништяк 😆😆

Саша Ефимов

в большей части к сожалению да. но не бойтесь влюбляться, есть и достойные товарищи

Вероника Погорецкая

я тоже так думаю, но все таки бывают исключения,когда мы любим не за что а вопреки...

Рай

Что за скепсис!?😮 Вокруг столько хороших позитивных людей: не там ищете?👍

Денис Третьяков

Умеете вы задеть! Реальность не спрашивает нас. А нас сжимает страх разочарования.

Анастасия Александровна

Бояться влюбиться это как то глупо чувства не спрашивают когда лавиной накрывают

Aberrans In Tenebris

Печально конечно но сейчас это все же имеет место быть. Хорошо что не повсеместно

Василиса

Что поделать такова жизнь.

Василиса

Весь мир изменит невозможно.

Aberrans In Tenebris

Весь мир и не надо. Начни с себя и отношения к нему(миру)

Василиса

стараюсь но не всегда получается

Дмитрий Негреско

Непереживай хороших людей гораздо больше. Бог покажет тебе и научит различать их

Світлана Шевчук

Хуже когда любовь взаимна, но ваш любимый человек решил, что деньги любит больше!

Світлана Шевчук

Предательство всегда болезненно! Людям свойственно меняться, влюбляться в других, но если чувства к вам продают, как по мне, это хуже всего. На вашу любовь навесили ценник. Разве это не ужасно?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скорее боятся любить,во избежании негативных последствий..как по мне-это глупо...

Юл
Юлия

Совершенная истина, может это из-за большого количества неудач и предательства?!

Михаил Алексеенко

Головой! Советую. Не меряются ни времена ни нравы. Меняется наше отношение к ним.

Stefan Шварцов

думаю что верно подмечено. но без риска жизнь скучна. вот и продолжаем рисковать

Ирина Аверина

Настолько привыкли к предательству,что боимся открыться людям ожидая подставу

Василиса

Это точно к сожалению😢

Aleksey Pleskov

Большинство таких людей. Поэтому нужно научится чувствовать другого человека .

Людмила Канивец

Да ладно Вам Мир ругать ! От Вас зависит с кем общаться, знакомиться, влюбляться!

Владимир Тюляндин

Не согласен, ваши слова про Америку сказаны, только там за это дают 10 лет тюрьмы

Артём Жилин

Нужно рискнуть и довериться, полюбить. Иначе всю жизнь проведете в одиночестве

Ен
Енот...вот...)

верно...влюбиться в кого-то — это самый большой риск... а кто не рискует - ........😁

Даниил Белевитин

Когда Вы показываете этому миру фак, то мир так к Вам и относится:))) Я так думаю.

Василиса

У меня в жизни все в порядке замечательная семья,хорошие друзья. Даже потребительские отношения меня не смущают. Всем всегда чего-то нужно друг от друга)) Допустим ,детям внимание поддержка,помощи получить образование. Нам от них любовь уважение . Мужу нужен уют ,еда забота,.А нам от мужчины любовь матерьяльная поддержка,защита да и гроздь забить если надо или ремонт там какой

Даниил Белевитин

Так где же гниль-то?))) Или гвоздь ржавый?:)))

Василиса

Просто интересно мнение людей

Даниил Белевитин

Мир не сгнил:))) Есть друзья, есть нормальные люди:)