Василиса

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаете?

Ответы · страница 20
Евгений Виноградов

я человек старой закваски, влюбился в одну, с ней живу,-и люблю 16 лет

Василиса

Видимо я с той же категории. С мужем 24 года вместе

Евгений Виноградов

поэтому ,я так думаю, молодежь такая бессовесная, причем в слове "совесть" и есть принцип.....

Василиса

Разная молодежь, зависит от воспитания. Что воспитывали то и имеем

Сибирский Инквизитор

Люди никогда и не умели любить. Возможно, от этого Вам станет легче.

Василиса

Умеют но зачастую любовь путают с увлечением страстью

Автоматик

Полностью присоединяюсь к вашему мнению! Лучше бы даже я не сказал!

Маша,да Не Ваша ))))

как ни печально с этим соглашаться,но вы правы..)) довериться сложно

Ев
Евгений

Жаль, но в основном это так. Где ж она-взаимная бескорыстная любовь?

Александр Глухов

Я, так не думаю. Мир не совсем сгнил. Есть любовь и настоящая дружба.

Александр Мамедов

Только потребление,Только машины и дачи.Только яхты.Только Багамы.

По
Поговорим?

Василиса, езжай в небольшой городок, там всех видно и все понятно)))

Василиса

Так я живу в небольшом городке

По
Поговорим?

территориально европейская или азиатская часть России (Центр преломления - Урал)

По
Поговорим?

вау)))) Молдаванки, это же такие красавицы))))) Ты замуж хочешь?

По
Поговорим?

хм... зачем тогда о любви говоришь?

Василиса

А про что писать если не про любовь

По
Поговорим?

понятная позиция))) ну дай Господь тебе счастья в доме)))

Андрей Огадяров

Люди не знают что такое Любовь) Под ним почти все понимают Желание)

Василиса

Так и любовь без желания не любовь

Андрей Огадяров

Лично я сомневаюсь в этом)

Валентин Асмолов

Это пздц как....Я тоже считал это любовью.А как оказалось имели меня

Василиса

Не отчаивайся .встретишь ещё любовь

Евгений Пекарев

Ты права, тоже так думаю. Василиса, главное оставаться самим собой.

Александр Герлиц

Человека искать нужно я думаю, нет человека нет ни любви ни смысла.

Имя Женское

Так и думаю.пусть теперь только меня любят.просто буду благодарна

Василиса

🌹🌹🌹🌹🌹правильно

Алексей Карташев

я думаю всё в нашей голове, а если вы задумались, то у вас проблемы.

Алексей Карташев

проблемы у тех кто придумал измену.

Алексей Трофимов

Будь проще и все будет хорошо. Кто из пещер не выходил тот погибал.

Михаил Александров

ну дык в чем проблема? откажитесь от потребля...от потребительства

Вячеслав Гордеев

Не судите о мире глядя из деревушки. Мир прекрасен! А вы - уродливы.

Асажж Вентресс

я думаю, что любовь это такая боль, что может лучше бы ее и не было?

A&
Aleksey <^>

Всё верно всех в первую очередь интересуют корытные цели, деньги.

Василий Медведев

Поколения другие, другое восприятие, но любить не разучились ещё)