Василиса

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаете?

Ответы · страница 22
Михаил Козлов

Согласен...НО! бывают исключения...вот ради этого и стоит ЖИТЬ!!))

Ma
Maximus

можешь в меня влюбиться) я хороший! точно говорю) только женат))

Андрей Бордынюк

Взаимная любовь существует. Я купаюсь в ее лучах и сам дарю ее.

Андрей Бордынюк

Сколько раз ты обжигалась?

Василиса

У меня все в порядке. Я замужем и счастлива .а у подруг не так все хорошо

Андрей Бордынюк

Делай добро и бросай его в воду. Смотри крайней не останься. Сам когда также хотел помочь..

Василиса

Помогать всегда надо несмотря на последствия

Со
Соня

Думаю, что это цитата мужчины, который продолжает жить с мамой

Василиса

Это штаты не уверенных в сибе людях.которых предавали .

Со
Соня

Так что, предавали всех. Но от этого разучиться любить невозможно

Со
Соня

Если трусы, любви и не увидят. Любовь любит смелых

Дмитрий Баранов

так оно и есть, только люди чёрствые стали и думают лишь о себе

Дмитрий Баранов

это точно

Elena Rosior

бояться и в лес не ходить -надо проявлять себя-- все образуется

Алексей С

тоже так думаю и никому не доверяю,поэтому наверное 5 лет один

Алексей С

да ладно,че грустить то,может оно к лучшему

Василиса

У каждого должна быть семья,дети .

Василиса

Ещё не поздно начать все заново

Василиса

И я неверю . Но иногда Нада поверить чтоб стать счастливым

Алексей С

нет,не хочу еще раз обжигаться,страдать,нафиг надо

Ди
Димитрий

Да , так и есть , поэтому сегодня много убеждённых холостяков .

Мах

Люби кого хочешь и не бойся обжечься. На том свете подлечимся.

Солнышко

Я так не думаю!) Есть любовь на земле! И даже небесная Любовь!!!

Павел Семченко

Как бы это было не печально но, но Ты в целом ,полностью права!

Василиса

Действительно.. это печально😢

Виктор Исаченков

Вы точно книг перечитались! Писать не пробовали? Вам само-то!!

Евгения Тарасенко

Я люблю и любима...надо людей выбирать не по одежке а по душе...

Александр Лaцис

По большому счету да,но есть ещё люди которые думают о других

Александр Масютин

Да , прямо в точку, я всё чаще и чаще начал сталкиваться с этим

Aleksei Fedorov

точняк вася...извините связь прервалась..далее гудкииии☺️

Aleksei Fedorov

василиса- скромница😳

Валерий Чадов

Я полностью с Вами согласен, но бывают и приятные исключения

Василиса

Бывают. Ради этих приятных исключений стоит рисковать

I Simonov

Не все такие,я верю в любовь и неважно бедный человек или нет

I Simonov

Спасибо,главное чтобы все было взаимно

***t ***

Любовь - ответственность.... а ее брать на себя никто не хочет.

E. L.

Я думаю вся проблема в интернете. Все стало легко и доступно.