Юрьевич. Серпухов.

Изменить Себя, как это? Ведь меняешься Сам и меняется пространство, так ведь?

Ответы · страница 3
Елена (Москва)

конечно, начинают с себя)

Борис Метелкин

А если уже ничего изменить нельзя?

Юрьевич. Серпухов.

ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА! ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА! ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА! И МОГУЩЕСТВЕННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ!

Lena Lubaia

Читая Библию, например!

Юрьевич. Серпухов.

ОСОБЕНО ТЕ МЕСТА ГДЕ НАПИСАНО УБИТЬ. БИБЛИЯ НЕ ОТ ТВОРЦА НАПИСАНА!

Суфия Каримова

если еще и получится....

Евгений

Какое пространство?

Юрьевич. Серпухов.

А ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ, ЕВГЕНИЙ.

Евгений

То, что меня окружает, не изменится, даже когда меня не станет. Поменьше эгоцентризма.

Лора Исаева

... И ОКРУЖЕНИЕ .. )))

Юрьевич. Серпухов.

ОКРУЖЕНИЕ ЭТО ВАШИ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ.

Светлана Максимюк

себя не изменить

Юрьевич. Серпухов.

Света, Включи ОсоЗнанность пожалуйста.

Ан
Анна

Не меняешься.

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР НАТАШКА!

Ан
Анна

Нет. погодь дам цитату. Для того чтобы нанести сердцу сокрушительный удар, судьба не всегда бьет сильно и наотмашь; вывести гибель из ничтожных причин — вот к чему тяготеет ее неукротимое творческое своеволие.
На нашем невнятном человеческом языке мы называем это первое легкое прикосновение поводом и в изумлении сравниваем его невесомость с могучим действием, которое он оказывает впоследствии; но подобно тому как болезнь возникает задолго до того, как она обнаруживается, так и судьба человека начинается не в ту минуту, когда она становится явной и неоспоримой. Она долго таится в глубинах нашего существа, в нашей крови, прежде чем коснется нас извне. Самопознание уже равносильно сопротивлению, и почти всегда оно тщетно. Цвейг. Лучше его в хужожественном псиоанализе-нет.

Галина

не согласна

Галина

вот и хорошо ,хоть один понял меня ,а то ну никак не желают понимать

Юрьевич. Серпухов.

Понять легко любого человека.

Галина

любовь будет хорошая, когда два человека понимают друг друга без слов ,как у меня например ,я только подумала ,а муж сказал или сделал

Юрьевич. Серпухов.

как я тебя понимаю! иди к мужу.

Галина

рано идти к мужу ,мне еще хочется жить ,а он девять лет в земле

Лариса

Закон

Юрьевич. Серпухов.

Закон Науки Сознательного Творения! Девушка!

Лариса

Опять же. Причинно-следствннные связи никто не отменял!

Юрьевич. Серпухов.

Для вас никто отменять и несобирается.

Юрьевич. Серпухов.

А я Творческий человек и Сам Творю Собственную Жизнь!

Людмила Виноградова

Так!

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ВАМ ! ЛУЧИК СВЕТА! КАК ПОГОДА НА ВОСТОКЕ, И СКОЛЬКО У ВАС ВРЕМЯ СЕЙ ЧАС?

Людмила Виноградова

Спасибо за пожелания! У нас сейчас 16:11 часов разница с Москвой минус 7 часов

Юрьевич. Серпухов.

Благодарю! как у вас там жизнь?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО УНЫНИЕ, САМАЯ ОПАСНАЯ ЭМОЦИЯ

Алëнка

Так)

Алëнка

🙂

Alla Lala

так

Светлана

Так