Ва
Валерий

Ноль как символ пустоты?

Ответы
Александр

Тор.В пустоте нет ничего, а тут ободочек в наличии.Тор.

Александр

А почему 16? Столько у нас точек одновременного восприятия,кстати.У евреев 14, у южан 8.

Ва
Валерий

16 часов в сутках было.16 чертогов.щас 12.круг лет состоял из 16 лет.они же этот мир переделали по себе.наш мир им не понятен.в этом сам убедился

Александр

Вот теперь всё встало на место, благо дарю! Ну точно, как я про круголет-то того...

Ва
Валерий

вот возьми болячку рак,это свет РА,посланный.что бы люди свет увидели.а света то не видят

Александр

Классный свет...У меня онкодиспансер рядом, там детишки лысенькие на химии лежат, вот их Ра просветил, блин. Чтоб ему самому так.

~L
~Eva Lansca~

Для меня это начало отсчёта .

Ма
Мария

как точка отсчета......

Андрей

Как образец. Бублика

***Kym***

Как и бесконечность

Ва
Валерий

а как из нуля образуется един-единица?

***Kym***

Единица! -
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто её услышит? -
Разве жена!
И то
если не на базаре,
а близко…

Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин -
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое…

Единица - вздор,
единица - ноль,
один -
даже если
очень важный -
не подымет
простое
пятивершковое бревно,
тем более
дом пятиэтажный.