Николай Пирогов

как ты относишься к Слову Божию

Ответы
Ю*
Юлия *******

Ключ к обретению жизненной и исцеляющей силы Божьего Слова – постоянное чтение Слова и размышление над ним до тех пор, пока оно не проникнет в ваш дух и не принесёт с собой эту жизнь и исцеляющую силу.Вылечить больную душу может только Создатель духовного и материального мира. Именно у Него и необходимо искать исцеления! «И призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя», — говорит Господь в Псалме 49 (ст. 15).

Юрий Крупкин

я отношусь к всему что связывает нас сдуховной пищей верой и душой определённо только положительно!!!!! когда нам хорошо бывает то многие про бога забывают как плохо нам становиться порй то бога сразу вспоминают!!!!!

Дмитрий Косьяненко

То, что написано, - людьми написано. Даже если богом было продиктовано. И на Земле и на Небе всё строится так, как богу угодно. И словами бога, и без слов богом. Отношение к слову бога положительное.

Вячеслав

то что в библии писано - веками сложено, как жить в мире..... а то что делают церковные служители - это делают народ (серые массы) покорным и управляемым...

Елена Кукарская

я верю в Бога, но не верю церкви. Бог у меня в душе, я его ценю, уважаю и почитаю. Обращаюсь к нему за помощью и благодарю даже за то в чем не помог!

Муса

Честно скажу никак. У меня своя религия с рождения. Я не то что бы поглощен ею, просто искренне верю. А как его не назови. Он един, и каждого свой.

Всеслав Соло

Все слова "Божие" на Земле писаны людьми. А посему, скорее бы вам спросить так: "Как ты относишься к представлениям человека о Боге?"

Алтын Есенова

Наверно, его сперва надо от него услышать, а то что в литературе, это всего лишь кто что услышал в меру развития своего разума

Vill Aloneman

библия это великий исторический и литературный труд с немыслимой красотой образов.. но буквально ?? думаю его нет..

Аг
Агатка

Слово Божье - это как пища, которую каждый сам желает жевать и глотать... А жёванное кем-то не для меня...

Светлана Соколова

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ МОЯ ЖИЗНЬ МОЯ СЕМЬЯ РОДИТЕЛИ ДРУЗЬЯ СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО ЗАВЕТУ БОЖЬЕМУ ТЯЖЕЛО НО НАДО

Николай Пирогов

я думаю люди соскучились по человеческому теплу, доброте и любви

Светлана Соколова

НИ КТО НИ КОГДА ОТ ЭТОГО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ

Николай Пирогов

и это хорошо

Василий Парамей

Положительно.....Сейчас купил Новый Завет, Библию...думаю, потихонечку буду читать....осмысливать...

А.
Алёна .

Я верю в Бога и верю в то что будет Божий суд и те кто сделал мне плохо предстанут перед ним.

Александра Л.

положительно. не навязываю и фанатично не верю. Бог во мне. у нас с нми свои отношения. А Вы?

Николай Пирогов

я верю в Бога, создавшего небо и землю и нас с вами

Ольга Летчфорд

Хорошо отношусь, читаю молитвы утром и вечером, иногда посещаю православный храм.

Михаил Тылец

В принципе положительно.Это времяпрепровождения между рождением и смертью.

О*
Ольга *максимова

да наверно никак! а что надо понимать под "Словом Божьим"? проповеди? Библию?

Любовь Трофимова

я обращаюсь к Богу,как и многие тогда когда трудно, хотя это и не правильно

Нет Данных Нет Данных

Пусть говорит, я ему не мешаю и надеюсь, что он мне тоже мешать не станет ....

Alexander Slivkin

Замечательно! Стараюсь читать каждый день, но... Но не всегда получается.