Татьянка Сократова

как сделать чтобы старый сосед (разница в возрасте 30 лет) отвял? т. е. перестал рассчитывать на взаимность.

спокойное игнорирование воспринимает как согласие.

Елена Воронина

явно мужик опущениц не уважает себя, следовательно с маньячными наклонностями, соответственно расчлененка как пить дать

Олечка Золина

Дай ему по яйцам

Александр Кириллов

Посмотри что обожги и он отстанет . Да так что бы ему ему сквозь землю провалится!!!

Сергей Андриенко

Уже ж спрашивали! Послать далеко и на долго)