Меля-Акана Учиха-Гордеева

Какой жанр музыки любите?

Ответы
Spry Gin

Все напуганы до жути…
Вот взошёл с рассветом Путин…
Знают взрослые и дети…
Он и греет, он и светит…
Если звёздочка мигает —
Путин что-то замышляет…
Вдруг луна за тучей скрылась —
Что-то Путину приснилось…
Псаки с Нуланд час икают —
Это Путин вспоминает…
Если не ворует Рада —
Значит, Путин ходит рядом…
Если холодно, то значит,
Газа нет, Европа скачет…
В Вашингтоне неполадки?
Путин в них пульнул рогаткой…
Не растёт у вас морковка?
Виноват, конечно, Вовка…
В кошельке у вас не густо?
Путин всю забрал капусту…
Кто он, всемогущий Путин?
Он — вселенная по сути…
Он везде, во всём и в каждом…
За ночь сниться может дважды…
Сны приходят о вторженьи
И с Володькою сближеньи…
Поутру не тут то было…
Сновиденье отступило…
«В мире кто великий самый?»,
— шепчет зеркалу Обама…
И ответ: «Не обессудьте,
Круче всех, конечно, Путин!»

( Автор неизвестен...)

Евгений Семёнов

да прям неизвестен!! вот держи, слушай K.King, Beni Maniaci - go hard like Vladimir Putin

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Евгений Семёнов

разголосился тут

Оленька ))))

Военкомат. Прием у окулиста.
Врач:
- По трое заходи! Первый! Верхнюю строчку видишь?
- Вижу!
- Молодец! А нижнюю видишь?
- Вижу!
- Молодец! В снайперы! Следующий! Верхнюю строчку видишь?
- Да вроде вижу…
- А пониже видишь?
- Не, не вижу…
- Близорукий! В штаб! Следующий! Верхнюю строчку видишь?
- Нет, не вижу!
- Молодец! Хитрый! В разведку!

Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Людмила Шорникова

Особенно любимого жанра у меня нет, я просто люблю хорошую душевную песню с мудрыми словами. Пела сама в академическом хоре, когда-то в молодости. Затем в хоре при ДК, Казачьем хоре, сейчас вот наш хоровой коллектив "Раздолье"

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Фиан

Я не силен в терминологии. Люблю классику однозначно. Люблю романс, авторскую песню, нью-эйдж, эмбиент. Исполнители и авторы... Конниф, Мориа, Ласт, Фейт, Клайдерман, Гойя, Аткинс, Сфирис, Вангелис...

Сергей Михаилович

Слушать люблю любую, но в основном рок, инструментал. Люблю хороший звук, исполнение на хорошей аппаратуре, в основном винил или ленточный(бабинный)магнитофон.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

не ограничиваюсь каким-то жанром. критерии такие: не терплю фентези, люблю песни о жизни, о реальных проблемах реальных людей. и собак.

Вася Бердников

жанром назвать сложно тот тип музыки что мне нравится это скорее подборка из разных жанров причем под определенное место и время!

Вера Коновалова

Разные - все зависит от настроения! Иногда и под русскую сплясать хочется, а иногда просто поскулить под луной как волк!!!

Андрей Якунин

Разную. Было время в кабаке на бас-гитаре играл, в группах разных. Так, что переиграть и переслушать пришлось много чего.

Михаил

ничего определенного, в моей машине играет набор начиная от Транса и заканчивая панк роком через русский рок, и дабстеп

Татьяна Рыбалкина

Я не могу любить ,что-то одно,по природе не фанат.Нравиться новое,айрен би ,техно,но и от классики не отказываюсь.

Анна Запевалова

независимо от жанра, люблю хорошую музыку: оперу классику, джаз, блюз, даже попсу иногда слушаю.

Оксана Гуляева

Ласковый май я люблю и это правда Сегодня целый день играет Храни бог мозги и уши моих соседей

Aлексей Schewzenko

зависит от "настроения" и "состояния"! от мелодичного "диско 80-х" до тяжелого "техно"-бум-бум....

Муза Чупахина

ДЖАЗ,КЛАССИКУ,но дома и после напряжённых ситуаций , ВОЕННЫЕ ОРКЕСТРЫ,ШАНСОН,ТАНЦЕВАЛЬНУЮ

М4
Мария 4Ika

эти вопросы общие или мне?Все кроме попсы и транса. Джаз, регги, альтернатива, рок, ска и тд.

Юрчел Конин

КРИСТИНОЧКА )) ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЯ , ЦЕЛЕНОПРАВЕЛЬНОСТИ НЕТ , ПО ВСЕМ ЖАНРАМ ГОНЮ )))))

К. Д. - М.

Все, кроме русского шансона и русского рэпа (исключение некоторые треки "Касты").