...И Я Улыбаюсь Тебе..

Важней всего погода в доме! И скажите, скажите, осмельтесь, что это не так!

Ответы
Artur Sova

Дома то ладно...на работе главно

Ирина Карпова

не так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да тьфу на Вас!

Ирина Карпова

главное в доме- чистота, уют, аромат и вкусная еда.а не протекающая крыша.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы еще и глупая....

Ирина Карпова

не имею привычки обсуждать людей- воспитание не позволяет.а те недостатки, которые вы увидели в собеседнике- это ваши недостатки, тщательно скрываемые!

Сергей Павлович

Так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо