Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пусть где-то я и не права… Не надо мне давать советов… Вы лучше свой откройте шкаф… В нем тоже дофига скелетов! ? ?

Ответы
Друг 777

Скажите пожалуйста если можете!Крым голосовал по доброй воле за присоединение к России или под дулами автоматов?эти укры достали кричать,что Россия акупант!и простите за назойливость.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у укров с головой проблемы-не стоит слушать убогих.никаких автоматов-все это бред воспаленных мозгов все тех-же укров. мы сами так решили-сами проголосовали.

Друг 777

Спасибо за ответ,а довольны ли сейчас присоединением,в России цены всё таки выше,чем были в Украине и жизнь дороже?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну и что? зато зарплаты выше. на много...

Друг 777

не знаю как у Вас у нас менее 500 долларов,а если перевести на украинские?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я жила при украине на 70 долларов зарплаты и столькоже-две пенсии в месяц,т.е. 140 баков на четверых-и ничего, не поерли))) так что мне зарплата в 500 долларов - ак манна небесная)))

Валерий Бреславский

Если спрашивают мнение, то помоги, а не спрашивают - надо действительно помнить о своих скелетах....

S D

то мой шкаф и мои скелеты. И пока он не открыт, можно считать что и нету никаких скелетов.

Igor Shvak

Не знаю как у других,но в моём шкафу их столько,что они вываливаются.

Татьяна Суляева

Так себя оправдывают люди,но от себя не убежишь и не скроешься.

Fох Малдер

Мумии дома НЕ держим- некрофилией НЕ занимаемся! 🙂

Людмила Самусенко

а вам никто пока ничего не советовал

Ленивый Кот Бабасяк

да там ваще арлингтонское клабище 😄

Ан
Андрей

даже больше скелетов чем ты думаешь

Константин Кузнецов

что касается меня,ещё 2 прикупил

Лоуренс Аравийский

Ну еще не все там оскелетились.

Николай Степаненко

критика всегда полезна...

Ольга Александрова

Ты тоже не давай советов!

Елена Гудимова

а я и не даю советов

Виктор Вайсер

Не будем о плохом;)

🇷🇺

само собой)

Евгений Блохин

Да ну на ...!

Александр Рощектаев

брррррр

Александр Рощектаев

у нас снегу по колено и -10

Сергей Ахрем

Верно!