Befora
Ответы
Руслан
Тоже, но только в том случае, если просили об этом сказать. А если не просили, тогда что это за обман?
Светлана Иванченко
Не всегда, бывают ситуации, когда лучше про молчать и не вмешиваться со своей правдой.
Dima Romanenko
Нет, это тайна
Befora
в итоге обман?
Dima Romanenko
Нет, правду замеенять обманом можно, но тайна сокрыта
Befora
до поры
Dima Romanenko
Бывает тайной уходит так, бывает знают многие, но незнает тайну тот, от кого утаили
Befora
наверно все бывает
Befora
ок
Befora
)
Анастасия Смилянец
естественно
Befora
ок
Lilya *****
Нет я думаю)
Дмитрий Понасюк
Какой,в чем
Befora
)))
Дмитрий Рай
Конечно !
Befora
не решусь
Befora
а вы?
Дмитрий Рай
Я , наверно нет , да я и не парюсь по этому поводу , я врун каких поискать ещё надо ))))
Befora
не поверю
Befora
ок
Юрий Саранцев
нет..
Befora
легко)
Befora
еще какой. меня так подруга подвела
Befora
а что это? ложь во спасение?
Юрий Саранцев
ситуации конечно разные бывают..либо во спасение,либо в не счетании нужным..либо ещё что....