Ир
Ирина

Хочу быть депутатом как попасть в их ряды?

Ответы
Вакиль

проведите предвыборную агитацию, соберите нужное количество голосов в поддержку и зарегистрировавшись выставьте кандидатуру на выборах. И ни хрена у Вас не получится. Сожрут.

Борис

Не надо! Зачем Вам это? Ну - если справедливость отстаивать - тогда вперед! Но нужно иметь крепкие нервы, железный характер, чистые руки, горячее сердце и холодную голову.

Борис

Тогда - вперед! Люди Вас сами выберут! 🙂

Раш

Лестница в депутатство по достижении высшего образования: Школа, Управа района, Муниципалитет, и Тадааааам!👏🌹🌟🍾🥂🏆🏵️🔥🌊🎺

Раш

А Вы сами читали?

Раш

И до сих пор не знаете как они туда попали?)

Ир
Ирина

Я то знаю мне интересня ваши ответы

Раш

Что в моём ответе ввергло Вас в сомнения?

Раш

Тогда удачи Вам, с Вашим желанием!)

Максим Евгеньевич

Баллотироваться в местный совет. Отслужит бесплатно 4 года. Баллотироваться в областную думу. Отслужить бесплатно 4 года. Баллотироваться в ГосДуму.

Ир
Ирина

Ух ты класс может и программу так же

Пётр Баранник

Очень хорошие и своевременные планы. работаем напрямую с ЦЕНТРИЗБИРКОМом. Если серьезно, можно писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 👨‍🎓

Борис Иванович Тимошенко

... активней понты гоняй ... а люди поверят хоч во что .... толька активней ... и депутаты вас понтовитой с распростёртыми руками примут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Депутат, это высокая ответственность! Ее и надо проявить на рабочих местах. Закончить институт гос. Управления. И собирать команду.

И*
Ирина *Z

Денег надо... Но это не все.. Есть обязательства... Но не перед народом, который изберет.. А перед спонсорами.. Всех мастей.

И*
Ирина *Z

Падаль...

Иг
Игорь

Ох...не стремись..выплюнь с головы эти мысли))) Зачем тебе в жизни еще депутатские неприятности?)) Своих мало наверно?))

Иг
Игорь

Не хороший пример занятости для опыта..)))

Ир
Ирина

Зато я столько о них узнала

Иг
Игорь

Вот по этому и не мозгуй в ту сторону))) деньги бывают очень грязные...и от суммы и от т.. как говорят.. Понимаешь..ТВ смотришь думаю))

Анатолий

Думаю, для начала Вам надо десятка два человек "раздавить", подставить или сломать им жизнь... Без этого туда - никак!

Ир
Ирина

Какие страсти ужас кто у нас у власть

Анатолий

Для Вас это - открытие? Ой ли!

Шурави

Звонок в Гос Думу: хочу у вас работать! -Ты чо,придурок чтоли? -А это обязательное условие,чтобы у вас работать?

Шурави

😁

Володя

Сначала стать депутатом района, потом города, а потом когда будут позволять деньги и в Госдуме место купить.

Ир
Ирина

А все говорят что их выбирают каких выбрали и не жалуйтесь

Володя

Если бы выборы что-то решали то их никогда не проводили бы.

Володя

Есть и другие методы, но они требуют обучения и тренировки.

Володя

Не знаю. Такую подготовку проходят в спецподразделениях обычно.

Володя

Создаете нужные положения вещей, надаете всем участникам процесса роли, ставите вокруг себя резонаторы и создав сценарий воплощаете его методом лифта или разжатой пружины.

Ир
Ирина

Вы так много об этом знаете может будите моим пресс секретарём

Аламути

Время-то как меняется. Раньше думали, как душу дьяволу продать подороже, а сейчас можно стать депутатом.

Улугбек

Выставите свою кандидатуру... хотя бы, от своего имени!.. Посмотрите - сколько наберёте голосов...🤣🤣🤣

Епифания

Денег у вас много? Позвоночник гибкий? Совести нет? Это необходимые условия, но ещё недостаточные

ДА
Дмитрий Акимов

Ну для этого нужно совсем немного, это абсолютное отсутствие совести и полная беспринципность.

Ир
Ирина

Даааа уж неприглядная у нас власть

ДА
Дмитрий Акимов

Величайший мошенник человечества, развалили империю, пытался уничтожить православие навязав утопические идеи комунизьма.

Ир
Ирина

Это ваше мнение у меня другое

Правило Веры И Образ Кротости

1. Много говорить. 2. Много обещать. 3. Мало делать, но делать вид, что делаете важное и нужное дело.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну значит вперёд, выдвигайте свою кандидатуру!

Вячеслав

Надо иметь много денег и людей, которые будут вас поддерживать не только морально.

Ир
Ирина

Дааа уж не приглядная у нас какаято власть одни .....

Степаныч

А вы можете принимать решения и не за что не отвечать? воровать по крупному?

Степаныч

Да нет это не школа, там уже это уметь нужно.

Алишер Назарович

Надо сначала стать бандитом ректором а потом само собой будете депутатом

Алишер Назарович

Вот вам вариант 👍