Руслан Аллаберганов

В быстром ритме нашей жизни когда все любят деньги , хотелось бы увидеть тот лучик света к которому ты испытовал все самое нежное и внутренее тепло! Любовь- Это слабость?

Ответы
Разина Абрарова

а как же???? как объяснить то состояние когда ты рушишь привычный ритм жизни, меняешь привычки, радуешься мелочам которые и не замечал, а состояние блаженности? не только слабость, а я бы сказала уязвимость.

Разина Абрарова

она самая, будь она не ладна ))))

Руслан Аллаберганов

все равно Любовь!

Лю
Любовь

Даже в быстром ритме нашей жизни,всегда есть место для любви,для встречь с этим лучиком,солнышком...Это не слабость. Это жизнь,это счастье!

Игорь Кia

Для любителей денег-Любовь Ваша, это способ с Вас снять бабло(((( Но для Вас - это стержень, это крепче Веры. Любите, но не безумствуйте)))

Николай Аблаев

Любовь- это счасть и жалок тот , кто не способен испытывать это чувство

Тамара Нестеренко

Любовь это чувство,которое одних делает слабыми,а других сильными! 🙂

Галина Будникова

любовь это сила!)))она делает нас чище, умнее, добрее, талантливее.....

Ольга Митлюкова

когда любишь чувствуешь себя сильным....... горы свернуть можешь)

Руслан Аллаберганов

супер Ольга , супер!

Ольга Митлюкова

желаю и Вам быть сильным)

Руслан Аллаберганов

Ольга спасибо вам! Мне очень приятно с вами общаться!

Елена Elena

нет, конечно, Любовь - это сила. но не все могут с ней справиться

Наталья Самарская

ЭТО ДОСТОИНСТВО И БОЖИЙ ДАР! И ВСЕ СОМНЕНИЯ - в топку, друг мой!!!

Наталья

нет, любовь это незначит смотреть в одну сторону ( экзюпери)

Лидия Москвитина

любовь _это высокое чувство ,но не каждому оно дано, а жаль.

Руслан Аллаберганов

да жаль , открой свое сердце и она обязательно будет !!!!

Natasha Konetzovska

Да, хочу ивидет такой свет и да, любовь -уже слабость

Жулдыз Абраева

нет, любовь это радость, счастье... ПОчему слабость?!

Анна Савина

Нет. И мне тоже очень бы хотелось бы увидеть.

Лариса Т

нет.........любовь-єто удел сильныx!!!

Олег Смолин

Нет А деньги - всего лишь деньги...

Viktoriya Glunchadze

lyubov -eto mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm SCHASTIE

Оксана Бережнова

Любовь - это сильное чувство!

Ап
Апеотмапст

В этой жизни все может быть.

Анна Вихрова(Горина)

Где-то и слабость,беспорно.

Руслан Аллаберганов

ок , спасибо!