Андрей

На ваш пристальный взгляд оборачиваются прохожие???

Ответы · страница 5
Екатерина Балакина

Не имею привычки пристально смотреть на прохожих. Зачем людей смущать?

Ро
Розочка

на меня просто оборачивались люди .впрочем и сейчас часто это бывает..

На
Надежда

Я на прохожих пристально не смотрю, а мужчины и так обращают внимание

На
Надежда

Обязательно доказать? Я люблю, когда мне доверяют!!!

Андрей

Ну мы пока плохо знакомы чтобы доверять... факты пожалуйста.. фото в полный рост... лучше в бикини...😁😁😁

Андрей

Не будкт значит ??? А я раскатал губу...😁😁😁

На
Надежда

Не люблю доказывать! 😘

Андрей

Если всё красиво , то и докащывать не надо... просто предоставь возможность полюбоваться...😍😙

Сестрица Аленушка

От моего пристального взгляда прохожие идут сдаваться в налоговую))

Ванька Ванькин

Славу Богу что я Ваш взгляд Алёнушка не вижу:)

Надежда Генералова

На меня и так оборачиваются всю жизнь.Хотя в упор никогда не смотрю.

Андрей

Не поняли сути вопроса... Я про взгляд почувствовать спросил... А не про Вашу неземную красоту )))

Надежда Генералова

Объясняю.Не смотрю никогда пристально.Человек начнет смущаться,чувствовать себя неловко.Рассердиться.

Андрей

Я Вас об этом не спрашивал..Для чего Вы мне это объясняете???)))

Маргарита Просто.

ДА. ОНИ, В ПРИНЦИПЕ И ТОГДА ОБОРАЧИВАЮТСЯ, КОГДА Я НА НИХ НЕ СМОТРЮ.)))

Ольга Раменская

А я не гляжу на них пристально а просто иду себе мимо по своим делам!

Света Сила

Оборачиваются, а потом сразу начинают звонить куда то по тлф😎

Любаша

Не пробовала ещё))))))))))))))) Я вообще ни на кого не обращаю внимания)))

Наталья Иванова

ко мне подходят с вопросами,хотя внешность у меня очеень строгая

Надежда Городецкая

я-то не обрачиваюсь. чтоб посмотреть, не оглянулась ли она и т. д.

Андрон Шрайбикус

Ну когда я иду в расстегнутой кожанке с револьвером за поясом....

**
*****

Да нет, не имею привычки пристально смотреть, тем более на улице

Денис Бабаев

Не только оборачиваются но еще и глаза опускают проходя мимо))))

Ася Никишина

Я не смотрю пристально на людей,Но бывает ,что и оборачиваются.

Ася Никишина

О чем мы с Вами говорим , все дакаем и и дакаем..

Андрей

ваша беда в том ,что не умеете ставить знаки припинания...??? !!! ,,, и т.д. )))

Ася Никишина

Может и так,но что делать ? Тороплюсь или не внимательная.

Андрей

Что делать ??? Не торопиться и быть повнимательнее )))

Ася Никишина

Вы только один единственный,сделали мне за все время замечание.

Ася Никишина

Спасибо .Всего Вам доброго.!

Владимир Кириллов

Они на меня и без взгляда оборачиваются. Если я волосы распущу.

Наталья Вованова

Никогда не смущаю прохожих своим пристальным взглядом, к чему?

** Катерина **

Сама не оборачиваюсь, чтобы посмотреть не обернулись ли они ...

Наталья Павловская

Вот никогда не додумывалась смотреть на прохожих пристально.

Андрей

Ну на ком то взгляд останавливался же ???

Андрей

Ну да..Чтобы разглядеть получше человека...

Галина Сергеева

Я не рассматриваю пристально людей на улицах, это неприлично.