Морган Маргарита

мой парень курит траву в притоне, как помочь ему выбраться из этого?

Ответы
Серёжа Шаповалов

всё зависит только от его желания бросить эту пагубную привычку и от его силы воли.ваша поддержка тоже не помешает,поддержка окружающих его близких людей.

Владимир Беккер

Это сложно. Брось лучше его к чёрту,он уже другим не будет, бросит наркотики перейдёт на другую крайность.

Ольга Цветкова

Бросьте вы его!От наркош дети дебилы получаются,хоть внешне и здоровые!Подумайте,надо ли Вам все это?!

Валера Воробьев

бросайте его пока дело до детей не дошло.пока сам себя не излечиш не кто не вылечит...

Ольга Цветкова

Правильно!

Алексей Солодов

бухают наркоманят не от хорошей жизни.Нет смысла в жизни-нет жизни...Найдите для него смысл.

А.
Анна .

К медикам его. Или на крайняя дай ему условия ты бросаешь я с тобой. Если нет то ухожу

The Dark Angel ***

Ты ни как не поможешь, он сам должен захотеть, а если он не хочет то хоть что ты делай

Наталья

Только если он сам этого захочет. А так только расставаться с ним,по себе знаю:-(

1 3

Не обламывай пациков 😄 трава не наркотик 😄 ща посыпятся обвинения жду 😄

А.и.

мне кажется ты не чем ему не поможешь, он сам должен принять решения по поводу своего отношения к жизни, голову не ломай! не нравится такой тебе, не живи с ним!

Виктор Череменцев

ни как, не порть свою жизнь, найди другого, будь выше

Лариса Ларуша

хороший совет..а то и тебя вовлечет....не дай Бог...

Виктор Череменцев

может быть и так, но и в другом потом не легко жить с тем кто врет и наркоман, а еще из дома тащить все для наркоты

Лариса Ларуша

делать ноги...бежать, роняя тапки...от такого... 😮

Виктор Череменцев

верно на все сто

Алена Шанибова

пока он сам не осознает - Вы ему ничего не докажите

Татьяна

нужно ЕГО желание выбраться

Ак
Аквамарин

этого хочешь ты! а он то хочет,того чего хочешь ты?

qe
qeqweqej

Он уже конечный, трава выжигает мозг таким как ты

Св
Светлана

брось его, он сам должен с этим разобраться

Наталья Карева

А может брать лучше найти другого парня?

Star

пока сам не захочет ничего не сделаешь

Bionic Commando

Видимо ему там* лучше чем с вами

Татьяна Березина

😮 зависит от стажа курения...

Виктор Куприянов

не ко мене....к наркологу...

Андрей Водянкин

пускай курит дома!пилиш?

К*
Кристина *****

вопрос наркологу

Ва
Валерий

займите его на все дни и ночи