Светлана Соловьева

Люблю потрепаться в рифму.. В свою, не в цитатах, простите..)))) Ответьте хот парой строчек, И строго меня не судите..))))

Ответы · страница 12
Стас Коверда

не буду

Светлана Соловьева

"Не буду" - сказал он кратко.. Серьезно так, по-мужски... Это по жизн кредо? Иль давит тяжесть тоски? ))))

Светлана Соловьева

На что не тянет? На оценку "отлично"? )) Не требуется! )))) Скучно Вам..)) Отсюда ворчание..))

Светлана Соловьева

Новая задача - с комплиментом справится..))) Даже если врете - все равно! Мне нравится! ))))

Ворчун Древний

курили

Ворчун Древний

надобно задовать интересующие вопросы,а там и ответ проскочит

Светлана Соловьева

Эх. Ворчун.. сердца у Вас нет..)))

Ворчун Древний

ну престрелите меня за это

Светлана Соловьева

Живите уж... помучаюсь..))))

Ворчун Древний

благодарствую

Гилмор Счастливчик

засужу

Светлана Соловьева

Иммунитет за три недели выработался..)))))))