Светлана Соловьева

Люблю потрепаться в рифму.. В свою, не в цитатах, простите..)))) Ответьте хот парой строчек, И строго меня не судите..))))

Ответы · страница 2
Аскар Буркитбаев

И не сужу, судим не буду значит... Нет не судим, осужден... тьфу ты, блин! ))) Короче, пусть там все судачат, но вот такой я гражданин...

Светлана Соловьева

Гражданин-товарищ-барин...))))

Аскар Буркитбаев

Я барином быть не обязан, товарищем, как пионер- готов всегда! И, как поэт сказал про граждан- мы ими быть должны всегда.))))

Светлана Соловьева

А скажите, Аскар.. по-товарищески..)) Нет, не надо, пожалуй.. Вот ведь...))) Это все от потерянных мыслей..)) Свистят надо мною..плетью..)

Михаил Елизаров

я не поэт и не живу стихами но прозы жизни не переношу а рифмы -так они приходят сами я просто на бумаге их пишу. 😜

Игорь Лебедев

Коль любишь говорить стихами Всегда отвечу парой строчек Спешу порадовать побрызгавшись духами Не замечая по дороге кочек...

Виктор Мицих

Кто строго судит кто не строго. Кто с укореньем а кто и с издёвкой, пусть бох всё рассудит И время поставит на место сошедших..

Торбин Гонсалес

Судить тебя строго не будем, хоть трепешься ты и не в рифму, но парой веселеньких строчек, ответим пока ливень пудрит мозги))

Яруллин Фарид

Трепаться похоже вы любите... Похвально, что в рифму свою. Ответ мой содержит лишь парочку строчек, А больше ссудить не могу.

Светлана Соловьева

И на том благодарствую, сударь! )) Мне строчки, Вам - баллы..иль что там?...))

Яруллин Фарид

Мне - ничего. Рад пошутить с понимающими человеками.

Михаил Фомин

с годами все короче лето и осень. все длинней зима но наша песенка не спета поем ее и жизнь сама подыгрывает нам с улыбкой...

Светлана Соловьева

Не могу не согласиться..))) Пока в зеркало не глянешь - только-только восемнадцать..))))) И любовь, и вдохновенье.. А по факту - тришестнадцать..)))))

Светлана Соловьева

Смотря, как смотреть.. и куда..))))) С чем сравнивать, и зачем..))))

Михаил Фомин

смотреть надо всегда в душу а сравнивать не надо

Светлана Соловьева

Опять согласна..))) На все сто! )))

Dzhanik Он Же Alexey

Если хочешь в рифму говорить, Желание гроша не будет стоить. Но можно и прозою творить...А вдохновенным быть - Муза поможет.

Светлана Соловьева

Не о высокой поэзии речь, когда до глубины, воды не помутив.. Я просто играю.. мне нравится так.. кто ж знал, что не выйдет, не возмутив..((

Ivan Perdunkoff

В стихах ответить мне не сложно, Коль собеседник умный есть. Зарифмовать что хочешь можно, А смысл вложить - вот это честь!

Светлана Соловьева

Такая "честь"не всем оказана..)) И я средь прочих не помазана..))

Светлана Соловьева

Не намекал, так и сказал..))

Ivan Perdunkoff

Зачем слова бросать впустую, их рифмой украшая? Уж лучше в прозе, да по сути, Высоким слогом не играя....

Светлана Соловьева

Можно и в прозе.. по сути.. да только той сути в реале хватает.. Хотелось немножко отвлечься... )) Вот тетенька тут и играет..))))

Геннадий Швец

О чём вам скажите поведать? О том, что хочу спать и обедать?Такое смешенье желаний. Хотя...В прочем.....С П Л Ю...До свиданий....

Светлана Соловьева

Приятных Вам снов и видений... Покушать вперед не забудьте..))) Обед слишком краток, спешите! Удачи Вам сытой! Ну, будьте! )))

Галина Березенцева(Волгоград)

Рассудит Бог,а мы простые люди,и нам трепаться,как попить....А кто молчит,тот что-то "греет".чтоб гадость нам сказать))))))

Светлана Соловьева

Уже послушала маленько.. не гадость - критику в свой адрес..)) Полезно было, между почим..)) Кому-то пдарила радость..)))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,я довольна,что все нормально,!но все-ж хочу предупредить:враги не дремлют,и в рифму или нет,но смогут душу отравить)))))

Светлана Соловьева

Не хватит яду... есть вакцина! Любовь- начало и причина..)))

Галина Березенцева(Волгоград)

"Ото-ж,"-сказал Отелло,и перестал душить свою Демону)))

Светлана Соловьева

Это тема? Иль так? По приколу? )))) Вы б развили свою "Демону"..)))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Светик,ну и как отвечают на вопрос?Кстати,давно здесь так не общались.Ранее поэмы писали

Светлана Соловьева

Отвечают, Галина..))) По-разному..)) Про поэмы - круто, наверное! )) Просто я здесь свосем недавно, так что есть пока еще рвение..))))

Валентина Я

...А мне рифмотрёп штойт не очень...Хотя и для шуток свободна...И сказано будет не к ночи...Пишите, как сердцу угодно !!!...)))

Илья Бережихин

Трепаться в рифму не ново,.. вон - Пушкин трепался к примеру... А белым стихом слабо Вам!? Светлана! Скажите на милость...

Oleg Simanov

Ну парой так парой- как скажешь... легко пару строк написать Вопрос только рифма- так нужно ? иль прозою можно сказать?

Валерий Пыхов

СУДИТЬ ВАС здесь точно не будут, хоть парою строчек ответят...навряд ли со смыслом ответят,но их ведь никто не осудит!

Просто А...

Но, трепля в рифмованной форме,
Как будто - глумленье стихами...
Над тем, чем питаются корни,
Души. Это пОнято Вами?

Светлана Соловьева

Это знаемо мною! ))))))))))) Ребята, я так устала..) Уже удалить хотела..да людей бросать не пристало..))))

Просто А...

Ну, ежели это о людях,
Забота такая попёрла..
Тогда пусть всё будет, как будет.
Чтоб трепля сия не помЁрла. ))

Светлана Соловьева

))))))Благодарствую.. не упорствую.. хай живе... а "кривая выведет"..)))

Просто А...

На фамилию смотрИте,
Да, не забывайтесь.
Лучше мысль и темп держите.
В этом постарайтесь.

Федор Тиханов

Не надо рифмованых строк, какой нам от рифмы той прок? Не лучше ль использовать прозу? Вы ей принесете нам пользу. 🙂

Светлана Соловьева

В прозе букв много..и сухо... пока разжуешь-переваришь.. А в рифму.. два слова свяжешь - читай, наслаждайся. товарищь! )))))))

Федор Тиханов

Читай, наслаждайся пока, Ты не отлежал все бока. Когда отлежишь их, товарищ, еще нам куплетик сварганишь. )

Светлана Соловьева

Тридцатые годы, лозунги! Митигнгующих возбуждение... Во какую картинку нвеяло от прочитанного впечатление..)))))

Федор Тиханов

Ага... Маяковскоготвспомнил... 🙂

Алексей Палагнюк

И ты не суди нас Светлана... За то что не пишем стихами... Нам проще цитатку поставить.... не выглядеть чтоб дураками....

Светлана Соловьева

Улыбку Вы вызвали шире лица! )))) Всегла приятней искренность, чем хвастовство лжеца..))))

Михаил Батов

Прочёл вопрос - и стало больно! Ещё один - увы - не "стих".... "Убитых" рифмою глагольной - о, сколько их... таких...пустых...

Светлана Соловьева

Разве есть здесь на "стих" претензия? ))) Это шутка-игра.. увольте...))) Вы меня осадить хотите? ))) С нетерпение жду, извольте..))

Каневец Елена

пусть дни зарифмованы в строчки счастливой потянуться нитью, сыны пусть родятся и дочки и дни пролетят в изобильи

Светлана Соловьева

Вы шутите со мною, Лена? )))))))) Про стан - особенно забавно..)))) Кабы фигуру ту видали, не говорили бы так складно..))))))))))))

Каневец Елена

коль платье женское на деве, одно уж это мне приятно. Заложен унисекс во чреве и кто живет в нем непонятно 😊

Светлана Соловьева

Есть тайна великая в свете: "Откуда являются дети?" Иной скажет: "Все примитивно.."..)) Не столько смешно, сколь наивно..))

Каневец Елена

как высший продукт мирозданья являются эти созданья. Легка и приятна дорога, ведь дети приходят от Бога

Светлана Соловьева

Трудна и почетна задача их вырастить в Его знании...Чтоб в сердце Господь поселился, а не на иконах и в здании..)))