Светлана Соловьева

Люблю потрепаться в рифму.. В свою, не в цитатах, простите..)))) Ответьте хот парой строчек, И строго меня не судите..))))

Ответы · страница 7
Нина Задорожная

Я так люблю слагать стишочки, жаль ,что чаще из них получаются "комочки"

Наталья Махнюк

Жаль стихи не умею писать, но потрепаться тоже не против на любые темы

Светлана Соловьева

Стихов и не надо... Другая стихия..))

Наталья Махнюк

Если вы про астрологию, то я стихия воздуха, вполне логично, что сотрясать воздух и трепаться для меня так обыденно

Светлана Соловьева

А мне вот трепаться некогда было..(( Казалось, что как это даже забыла..))) Теперь вот валяю здесь дурака...))) Пока без работы... свободна пока..))))))

Наталья Махнюк

Надо что-то срочно изменить и сразу в нескольких направлениях

Наталья Махнюк

Мне приятно по имени, перейдем в соцсети- мой мир, однокласники, в контакте, фейсбук, будем дружить, я обещаю помочь вам

Наталья Махнюк

Я везде под своими инициалами

Elena L

Совсем не сужу... даже Вас понимаю.. Ведь в рифму сама частенько кропаю.

Светлана Соловьева

Заметила закономерность (пока три недели без дела на сайте на этом сидела), слагают стихи и рифмы (и признаются в этом) чаще всего и добрее, умело и неумело.. Женщины.. Честь и хвала за смелость! )

Elena L

Алексей Селезнев

не за что.сказано :не судите не судимы будете.у каждого свой характер.

Kerei

В рифму я то же трепаться не прочь,но в этом мне кто то должен помочь.)

Светлана Соловьева

И в чем же она заключается? По-моему, все получается..))

Kerei

совсем не богатый словарный запас,в данный момент букварь меня спас!)

Kerei

Рано проснулся,чтоб встретить рассвет,и видеть как жизнь просыпается... .Продолжишь?

Светлана Соловьева

Сердце поет ранним птахам в ответ, солнцу душа улыбается...))

Kerei

Что нужно сделать,чтоб счастливо жить,как в жизни своей не споткнутся?Что бы потом волком не выть и от невзгод не загнуться?

Светлана Соловьева

Не споткнешься - не узнаешь, что ты ходишь по земле.. Раз-другой посмотришь в Небо - буд-то крылья на спине..)

Kerei

Я не ангел,крыльев нет,на спине моей заботы.Но, спасибо за совет.И стихами

Герман Голод

хотелось бы тоже чего-то добавить, но нечем пока что воду разбавить ))

Анатолий Кошик

я желаю счастья вам потому что счастьяе и есть та счастливая жизннь

Светлана Соловьева

Та счастливая жизнь, или эта.. Где нам знать, куда ветер дунет.)) Повернутся часиков стрелки.. ну и ладно! И будь, что будет! ))

Ирина Листратова

сложно ответить, судить не хочу, рифма ложиться а я всё торчу...))))))))))

Александр Грызлов

Но рифма бывает разный, и пошлой, и скучной, горячей, холодной.........

Светлана Соловьева

Вы мне предлагаете выбор? Или пугать изволите? )))))

Александр Грызлов

Нет, пишу то сто есть на самом деле

Владимир Фетисов

зачем же тогда трепаться? не лучше ль с подругою в прозе шептаться

Светлана Соловьева

Иногда не лучше.. Даже хуже ..иногда...))

Владимир Фетисов

ну тогда сейчас, иль никогда

Игорь Черняев

Листья дубовые падали с ясеня, вот ни фига себе так ни фига себе...

Светлана Соловьева

И дубовые, и кленовые.. Бедный ясень.. совсем затыркали..)) Понимаю, темы-то нету здесь..ну простите лошару.. исправлюсь я..)))

Victor Sysoev

зачем трепаться на месте пустом? давай соберёмся вместе гуртом.

Светлана Соловьева

Гуртом собраться - интересно..)) Кабы не было нам тесно?..)))))

Григорий Шапиро

Я не сужу того,кто много хочет.Но и реакция моя - пока не вскочет!

Жарык Батур

Строго меня не судите , но я не пойму , в какую сторону вы гудите )

Владимир Коробейников

...любите близких, не копите зла-пусть каждый доит своего козла.

Светлана Соловьева

Очень мило.. ещё понять бы, к чему такое окончание..)) Или такой раздрай словесный - лишь отражение отчаяния?

Владимир Коробейников

это финальная цитата из новогоднего поздравления году козла

Светлана Соловьева

Вашего? В смысле, поздравления..)

Игорь Кузнецов

Я Вам отвечаю, я Вас не сужу. Но Вам полторашку с утра не налью.

Анатолий Шишкин

Осуждать и судить не хочу, но эту вот строчку я всё же пишу...)))

Светлана Соловьева

Есть строчка одна, значит будет вторая..)))) И будет течь рифма не уставая..)))

Анатолий Шишкин

Со вторым ответом это перебор...)Рифмовать не научился я вот до сих пор...)

Светлана Соловьева

Однако ж рифмуете, все же..)) Кокетничать так не гоже..))))

Анатолий Шишкин

Подобрать слова под рифму это не кокетство, а решение проблем, Будет нам сегодня средство для вхождения в эдем...)))

Андрей

ФЕЙСБУК есть рядом...хочешЬ СКАЙП БЕЗ однокласников НИКАК!

Игорь Юхим

трепанье в рифму не предел, хоть пара строчек всеж беЗ дел

Светлана Соловьева

Делам положен предел... Понять Вас - не мой удел...)))

Игорь Юхим

неПониМайка разВивайка, а вдруг придёт всех дел капЕц,
положит дрын большОй и толстый и крикнет - где мой огурец))