Туракул Хужамов

почему некоторые люди скрываются под собаками, или другими безобразиями, не знаешь кому отвечаешь на вопрос, это что, прикол или комплекс?

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

ни то ...ни ето!!!..какайа первайа картинка папалас ту и в лепиле..йа када туд атписуйу..вапще на картинки нисматру..тут палавина такех=)

Галина Кузьмина

я не скрываюсь. элементарно не умею перевести в комп. эти мнеперевели. смогла из папки поставить,а то бы вообще ничего не было

Ольга Титаева

некоторые здесь просто от скуки сидят, некоторые, так самореализуются. в природе много красок и их оттенков, так и с людьми...

Людмила Преснецова

Я тоже таким задавала вопрос - пишут , что не умеют вставлять фото и это не они придумывают этих животных а администрация !

Ирина

Это право любого из нас на аву поставить то, что нравится. Нет желания общаться, идите в реал. Там все с открытыми лицами)

Елена Щупак

Стесняются, им так комфортнее. Мне всёравно - пусть прячутсяч, мне незачем... Хотя на одном из сайтов я тоже спрятанная...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы не обращайте внимание на картинки. В любом случае цветочки, собачки и кошечки пользоваться компьютером не умеют.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто-то не хочет быть узнанным, кто-то действительно стесняется своей внешности. Да здесь и не важна, наверно, внешность... Это ж не сайт знакомств))

Людмила Тюрина

Мне однажды админы тоже повесили на аватарку какую-то несуразицу.Я сама этого не делала,но потом как-то рассосалось.

Наташенька

Это особенность сайта...только и всего. Кто хочет ставит своё фото,кто не хочет...образ или картинку. Тут не важно...

Наташенька

Говорю же...это не важно какая аватарка. Разговор может получится независимо от картинки.

Сауле Муканова

Особых комплексов нет но вот эта морда местами напоминает меня Кхе кхе И нрав временами бывает похож к сожалению

Живущая

чем докажете, что это фото ваше? Я уже со столькими такими подставами столкнулась сто и вам не поверю...к примеру.

Живущая

это все доказательства? Маловато

Agisheva Farida

Такие считают, что они самые "крутые", а на самом деле это слабенькие душёнки, которые боятся даже своих мыслей.

Иванов Иван

Отвечайте на вопрос, в конце концов нет никакой гарантии, что под именем и фото скрывается именно тот человек.

Светлана Бульская

Мне тоже больше нравится общаться ,зная кто перед тобой...Но это выбор каждого.Вам выбирать общаться или нет.))

Станислав

А вы просто отвечайте на вопрос, если он вас заинтересовал. Я никогда не смотрю на Ник и Аву, да мне и некогда.

Просто Чудо

главное,чтоб собеседник был интересный,а что там на аве,хоть опа мартышки-мне пофигу.Это не сайт знакомств!!!

Tatjana Wills

А я не смотрю на аватарки,сразу читаю вопрос. Если интересно,то отвечаю.Мне не интересно,кто его задает.

Василиса

Это нежелание чтоб обсуждали внешность . Хочется писать то что думаешь и не опасаться что тебя узнают.

Ка
Калипсо

это так надо! Всегда скрываюсь за кошками и опять скроюсь! Так что: глядите, пока в лес не убежала!))))))

Ка
Калипсо

под такими тиграми-само то!

Ка
Калипсо

где ты такого только нашла)

Ма
Марина

Вот вот! Меня тоже это интересует. Хочется всех к психиатру отправить, что бы напомнили им их имена ))