Туракул Хужамов

почему некоторые люди скрываются под собаками, или другими безобразиями, не знаешь кому отвечаешь на вопрос, это что, прикол или комплекс?

Ответы · страница 4
Лариса

а вам не все равно внешность человека? вы же с личностью общаетесь, а не с лицом

Светлана

Какая Вам разница? Вот у меня на фото женщина,а вдруг я мужчина? Какая разница?

Евдокия ***

Вы что такая не добрая, Светлана??? К ВАС проблемы???

Светлана

А Вы психолог, Евдокия? Кстати,Вы правда Евдокия или тоже

Евдокия ***

правда....Евдокия, и я не психолог...🙂

Светлана

И почему я недобрая? А не Туракул? Я защищаю людей с картинками на авах - Я ещё и злая и оказывается у меня проблемы!)))) Ох, люди! Какие вы глупые!

Светлана

Конечно,Вы очень догадливы! В вас умер великий психолог. Пока.

Ка
Карина

У кого как😁у кого комплекс,кто-то скрывается, а кому-то просто нравится😊

Ни
Нина

Им , в отличии от Вас, показать нечего, лицом не вышли или есть , что скрывать...

Ольга Николаева

Это Спрашка) Весь смысл в том - вопрос нравится или нет) А ава здесь вторична)

Галина Сопот

Да не.. это они во время работы здесь сидят - шифруются от начальников🙃

Тамара Касапова

Это не уважение, если ты задаешь вопрос, человек должен знать кому отвечает

Сергей Сивоконь

Я думаю , что это из желания нагадить ! И чтобы не узнали ! Поэтому прячутся .

Crazy Snowman

Это Интернет, а не пресс-конференция. И чем раньше это осознаете, тем лучше

A.l.i.c.e.

Жжешь, снежик! Давай еще!))

Crazy Snowman

)) Не, не будем раздражать хозяина вопроса) Рано или поздно Туракул сам напорется на своих "единомышленников"

A.l.i.c.e.

Ну - ладно. Тогда еще гденить, не здесь.

Crazy Snowman

У нас всегда есть шанс поболтать)) Только мне через час на работу и дела еще имеются

Crazy Snowman

Ага)

Grizuk Vera

Может у них нет фотографии. Есть люди, которые не любят фотографироваться

Галина Лебедева

никогда не была собакой или небесным светилой. а всегда была сама собой...

И Так-Она Звалась Татьяной.

скорее комплекс. чего человеку бояться,если не чувствует вины за собой...

Ро
Розочка

это ситуация .когда хочется увидеть все издалека..не тратя свои ресурсы.

Посторонним В

Это обёртка. Фантик. Вы лучше на вкус пробуйте,а не на фантики смотрите.

Туракул Хужамов

расстояния не позволяет всех попробовать на вкус.....

Посторонним В

А вы умозрительно.

На
Наталья

А если на аватарке реальное фото..А вопрос глупый..Вам больше нравится?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что хотим, то и ставим. Это не сайт знакомств, а развлекательный сайт.

Туракул Хужамов

согласен, если знать кому отвечаешь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Конексно, тут же кроме ЛЮДЕЙ кошки, собаки и цветы печатают. Ну что за бред...

Анна

Если человек скрывается,значит ему есть что скрывать.Боится чего-то.

Kamil Kamilov

Туракул ака а вас самих вообще то тоже не видно вы узбек? Меня видно?

Kamil Kamilov

Есть одно предложение Туракул - сегодня вечером поиграйте на моей викторине сегодня 225 - ИГРА 02.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ ЛЮБОВНИКОВ она на агенте.

Kamil Kamilov

хорошо это не игра это общение вижу вас

S V

Выбор за каждым!Нечего обсуждать и осуждать...да несудимы будете!))

Ин
Инна

Может быть, легче быть откровенным, когда люди не видят твое лицо?