Елена

Акциониста Петра Павленского, который поджег здание Банка Франции, перевели в психиатрический госпиталь полиции. Об этом сообщает Le Figaro.Говорят о возможности его депортации на Родину.Может не нужно его обратно?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Сергей Богатов

Что за нарушения прав человека?Куда смотрят правозащитники?Где толерантность,понять,принять и простить художника?У нас нет толерантности,пусть ее проявляют те,кто о ней больше всего кричит.А нам такой "акционист" даром не нужен,только-только сплавили.Пусть творит там,где царят свобода и демократия.А то приняли,а теперь депортируют-непорядок!

Николай Быков

Пусть снова что-нибудь отчудит... Слабо ему жопой сесть на раскалённую сковородку? В знак протеста против власти?... Или яичницу-глазунью сжарить, на Красной площади? Пусть таганок газовый возьмёт, сковородку раскалит, яйца себе поджарит, отрежет и съест!...

Раш

Сначала он им 150 000 евро пусть заплатит, к этому его уже тоже в суде обязали. А не найдёт денег, посадят. Тем более, они доказали его вменяемость. Не долго мы его ещё увидим) Художник видимо и правда, от слова - худо...

Александр Игрицкий

Пусть себе! Прикуёт свою мошонку теперь к ядру Царь-пушки. Стрелять из неё не нужно, но даже если ядро просто покатится, будет здорово.

Владимир Ефимов

А Вас Павленский задевает? Его же Вам подбрасывают, чтобы Вы ни о чём нужном не думали. Так реализуется зомбирование.

Владимир Ефимов

Все и внутри МКАДа зомби. Свободных людей очень мало.

Елена

Я не люблю фанатизм в любом его проявлении.И не считаю кого-то или что-то бесспорной истиной.

Владимир Ефимов

Значит Вы атеистка? Без веры (в широком смысле слова) жить нельзя.

Елена

Я агностик.

Владимир Ефимов

Но Вы не Кант, не Юнг и даже не Мах....

Лора

ну вот , это лишний раз показывает, что это у нас они политические лидеры, а там просто душевнобольные 😂

Neo Gint

какая депортация?он просил полит.убежища...,второе,нахер нужен псих-мазохист,в россии и так их 12 лимонов

Armen Avanesov

Зкон есть закон,положено -вернут,конечно мусор никому не нужен,но если это твой мусор -куда деваться!

Елена

А издалека он им очень ценным экземпляром казался,главное был против.

Armen Avanesov

Вернуть нельзя использовать, в общем где то поставят запятую,так всегда бывает с отработанным материалом😅

Анна Голубка

А почему не надо. Пусть и наши банки поджигает. Все равно народу помощи нет от банков. Один грабеж.

Елена

У нас он не палил,он свои гениталии на площади прибивал.И его назвали борцом с путинским режимом и дали политическое убежище.Теперь сами не рады.

Анна Голубка

Юродивые в России всегда почитаемы были за правду , что царям в глаза говорили.

Елена

Ну,так его и не обидели,в Европу отпустили.

Анна Голубка

Как "На тебе Боже, Что нам не гоже!!!"

Тимофей Глебов

Да на х... Он нужен художник без мозгов,дебил что бы опять свои яйца к красной площади приколотил

Анатолий Муйтуев

Жалко же - свой психопат. Пусть на харчах Родины отъедается, зачем чужие будут кормить!

Елена

Может вылечат там?

Анатолий Муйтуев

Конечно вылечат! Демократы это хорошо умеют делать.

Вадим Дорог.

Лучше, как некогда прибили щит на врата Византии, прибить его мошонку на врата Парижа!

Raf Kanyukaev

судя по фамилии Тель-Авив его родина, вот туда этот мусор и отправляют на переработку

Kamil Aydamirov

Значит скоро в России какой-то банк сгорит вместе с капиталом, а свалят на него 😁

Ни
Николай

Как это не нужно? У нас тоже банки есть, госдума опять же. Для него тут много работы

Елена

У нас он не палил,он свои гениталии на площади прибивал.И его назвали борцом с путинским режимом и дали политическое убежище.Теперь сами не рады.

Виктор Маркелов

Во всяком случае противопожарные меры в банках тогда будут просто необходимы...

Николай Бочкарёв

Да без разницы. Ну, будет лечиться не во французском дурдоме, а в отечественном.

Доктор Косигач

нах-нах!! пущай они его кормят. когда он у нас дурковал, они его поддерживали

Walter

Вы правы.Пускай там ,этим-лягушатникам доказывает свою исключительность!