W G

если ведьма приснилась, то к чему?

Ответы
Елена

Вот и я о том же.Видела во сне как она летела,мы даже переговаривались,она мне крикнула куда идти и я ведь пришла.И оказалось что только у меня есть те знания которые им нужны,имя,без которого что то не начнется и я потихоньку ушла и когда осталась одна позвала и тогда я увидела своего ангела хранителя.Проснувшись имя забыла напрочь.Даже не единой буквы не помню.Зато помню ту благодать которая легла на сердце и душу при общении.Как тебе мой сон?Ведьма во сне это древние знания,зовет,иди не бойся,она только покажет путь,а идти или нет решай сам

Наталья Калачёва

эдвфлщ\\хзщшнгекуцйц,укенщзшгнекуцйы,укенг,ъзхщгшнекуцйц,укенщ,х,,,,\\ъщзшгнекуцы,,,,,,,,,=-09876,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,\ъ

W G

что за наваждение?))

Сажида Валиахметова

Загадывай желание,нужно смочь это сделать.Или спросить: к добру или к худу,ответ услышишь.

Ирина

А всё, что не принилось6 "к деньгам" (если Вы оптимист), либо к расходам (если вы пессимист).

Павел Гришин

К деньгам,дружище,к деньгам! А вот если она рядом спит,то это к их отсутствию....

Наталья

все снится к добру. не придавайте этому значения и все будет офигенно)

Милота))

Не ешь много перед сном, чтобы черти не снились и ведьмы в том числе)))

Зинаида Могилевская

Это говорит лишь о том, что ты глубоко в дремучий лес забрёл ... 😊

Жа
Жанна

Не пейте в ближайшие 7 недель приворотного зелья. Воздержитесь.

Олеся

Уточнить не помешает, что зельем является любой из напитков, крепостью выше 30 градусов, ведь так?

Жа
Жанна

Ведь так. Именно это я и хотела обозначить-- горячительные напитки. Козленочком можно стать.

Олеся

)))

W G

а до 30 можно?

Ирина Конотопова

Женишься) И она тебе отомстит за всех твоих прошлых женщин)

W G

чего это я буду не ней жениться, я не собираюсь нечистой силе душу продовать

Ирина Конотопова

Ну она не обязательно ведьмой будет но той еще сволочью точно) Но любимой)

W G

а я давно женат)))))))

Ирина Конотопова

Ну тогда не знаю) Спросите жену она расскажет к чему ведьма снится)

W G

ну уж нет, пусть лучше ведьма, чем жена узнает

Ирина Конотопова

Ревнивая?)

W G

ага, а я не люблю сориться

Елена ******

Ведьма-это ведающая мать! Колдунья-это зло! Делайте выводы!

Татьяна Карпова

Красивая? Ведьма от слова ведать.так что ничего плохого.

Олег Иванович Яцына

Ведьма означает ведающая... А значит, такой сон - к удаче!

Юлия Долгова

хорошо, что только приснилась, а не на яву явилась 😀

Александр Коробченко

А какая ведьма, как в "Мастер и Маргарита" - на метле ...?

W G

на пылесосе

Д. Ахундова

Все тебе капец-------- найдешь нормальную баба наконец.

Д. Ахундова

Ну и дурак)))))))

W G

свободна

Д. Ахундова

Тогда ищи эту --извини меня.

W G

разговор окончен

Д. Ахундова

Славь тебе господи.

Диляра Минькина(Пермь)

А путин с песковым и медведевым приснились к чему?

W G

жди лапочка подарочек, или шубку из песца, или телогрейку из медведя

Диляра Минькина(Пермь)

Ой.. ..а почему?

W G

путин подарит

Диляра Минькина(Пермь)

))))))хорошо

Римма Шубина

К скорейшему засыпанию! Чтоб не испугаться!

Борис Лоскутников

Или соль подешевеет, или спички подорожают

Наталия Наталия

я тоже видела) давно) ничего не случилось)))