Та
Танита

Храните верность. Иначе какой смысл быть вместе?

Ответы
Евгений ..,

Любовь и верность, верность и
любовь –
С собою два неразделимых слова.
Нельзя всю жизнь скрываться в
мире снов
От уз любви и от родного дома.
Нельзя искать, теряя вновь и вновь
Святое чувство верности и дружбы.
Нельзя сказать, что умерла любовь,
Что в жизни сей никто уже не
нужен.
Любовь всегда в душе твоей жива,
Порой задавлена проблем тяжелым
грузом,
Порою спит, тоской угнетена.
Иль в одиночестве воркует с музой.
Но час придет. Проснувшись ото
сна,
Она захочет верности и дружбы.
И ты поймешь: любовь еще жива
И ей, как воздух, кто-то в жизни
нужен.

Валерий Варченко

правильно,вспомнился финал известной поэмы - заведи себе одну,бабу,женщину,жену,ну а к прочим не ходи,лучше рыбок разводи,изучай родимый край или марки собирай и тогда под мирным кровом будешь ты всегда здоровым,как разительный пример для всего СССР!

Владимир Ефимов

Верность кому? Друг другу? Для этого надо глубоко знать и принимать друг друга. Кто может знать это, кроме Бога? Но когда есть общие жизненные ценности и интересы, тогда имеет смысл хранить ИМ верность и это будет ГАРАНТИРОВАТЬ смысл быть вместе.

Евгений ..,

Если есть любовь то вопрос не верности и ревности отпадает сам собой неверность и ревность так же как и не доверие отпадает сам собой,,,, это так и есть я щнаю то что говорю,,, хотите поспорить по этому поводу... я по полочкам вам все разложу!!!

Та
Танита

зачем спорить...так и есть...если человек чувствет ..не только знаеи но и чувствет, что его действительно любят, то доза ревности будет сведена к минимуму)

Евгений ..,

Если есть любовь то вопрос не верности и ревности отпадает сам собой неверность и ревность так же как и не доверие отпадает сам собой,,,, это так и есть я щнаю то что говорю,,, хотите поспорить по этому поводу... я по полочкам вам все разложу!!!

Александр Погребняк

Никогда не изменял, но это ни о чём не говорит. А смысл быть вместе не в том чтобы хранить супружескую верность. Есть такие понятия как любовь, уважение, дружба и много чего ещё, которые далеко не всегда зависят от секса

Александр Погребняк

Есть элементарная физиология и бывает невозможность одного из супругов. Бывает несовместимость сексуальных аппетитов. Бывает очень долгая разлука ... Жизнь немного отличается от художественной литературы

Та
Танита

я поняла и прежде вашего последнего ответа, о чем вы пытаетесь сказать

Александр Погребняк

Дай Вам Бог не попасть в ситуацию когда подобные проблемы возникнут !

Та
Танита

Все от людей в паре зависит, как они найдут выход в подобной ситуации, если не дай Бог она случится

Александр Погребняк

Вот так и находят ... Либо договариваются, либо относятся с пониманием и за это ещё больше ценятся

Носок В Варенье.

Тупое сознание хочет заключить сделку и быть верным)))одна из попыток пристроиться..верность для сознания это попытка купить...а вы эту логическую машину принимаете за себя..это глупо..

Дмитрий

Девушкам нравятся ТОЛЬКО женатые...чтобы найти девушку надо жениться, замкнутый кружок, хорошо что я этим не занимаюсь)))))

Ольга Давыденко

Глупости!!!

Дмитрий

Неа)

Юра

я тоже хочу моногамную любовь. видно не судьба,потому как это наивные мечты- такого вообще наверное не бывает

Та
Танита

бывает

Юра

я не буду с вами спорить

Та
Танита

правильно

Александр Пивкин

Я надеюсь речь идет о том, где Верность во всех смыслах этого слова, А не только физическая измена?..

Та
Танита

да

Руслан Абвгдежз

Для этого необходимо прикладывать усилия с обеих сторон. Что бы не хотелось ни на лево, ни на право.

Владимир Ильин

Если быть вместе и хранить верность полные синонимы, то почему существуют эти два разных понятия?

Александр Александров

Смысл верности состоит прежде всего верности к тем чувствам что испытываешь к любимому человеку.

Зеркальный Лис

Да по разному бывает. Бывает, что вместе, потому что любишь. Не всегда, если любишь - ты верен.

Та
Танита

если действительно любишь- будешь верен

Зеркальный Лис

))) не обязательно

Та
Танита

да нет тогда желания даже смотреть на других

Зеркальный Лис

бывает, отношения не складываются не смотря на то, что вместе, и что любишь.

Игорь Косинский

И потому, встречайся, с кем хочешь, целуй, кого хочешь, спи с кем хочешь, но будь мне верна!!!...

Алексей О.

Столько вопросов уже видел от тебя и все со смыслом. Это твои или дергаешь откуда то ?

Та
Танита

это своего рода - эксперимент

Алексей О.

Поделись задумкой.

Та
Танита

тогда это уже перестанет быть экспериментом) Авторство то мое))

Алексей О.

Ну эт верно конечно.

Sergej Grigorjev

какой смысл говорить об абсурде хранения верности, если два человечека ВМЕСТЕ!!!?

Лидия Герасимова

Если бы все так в жизни было ... меньше стало несчастных людей и брошенных детей

Гара Гараев

эта судьба,не куда не денешься.

Лидия Герасимова

Тоже верно

Елена Федоренко

Не в верности дело. Хранить надо отношения. Будут отношения- будет и верность

Григорий Левицкий

Не согрешишь не покаешься... а смысла в чувствах очень мало или их вовсе нет!

Та
Танита

думаю вы не правы

Григорий Левицкий

Правым быть ,пожалуй,хорошо,но абсолютно скучно...