Андрей Петров

Какой у Вас автомобиль? Плюсы и минусы вашего авто? 🚗

Ответы · страница 2
Олька Полька

х3, из плюсов-комфортный, надежный, безопасный, умный. Из минусов-подвеска и расход большой.

Ирина Андреева

Городской автобус ПАЗ, с пометкой сделано в СССР, дешево и каждый день экстримальное шоу

Владимир Пупин

немецкий. какие там могут быть минусы? плюсов больше чем на закрытом кладбище)))

Лиана Брылкина

УАЗ Патриот, одни плюсы, комфорт, проходимость, габариты!!!! минусов нет...

Кларис

Ниссан. Слабое место ходовая часть. А в остальном больших проблем нет.

Девушка Загадка

нету автомобиля у меня... + нет и - тоже.... так как нету автомобиля_)__

Ангелочек 18

минус в том что его нет, плюс ненужно заправлять, ремонтировать)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

матизка.Маленькая:это и плюс и минус,в зависимости от ситуации

Александра Волкова

мазда 3 sport )) Красивая, синенькая... Часто приходится заправлять

Дагаша Газиева

Я не экономист,в нашем случаи говорят что медицина бессильна))

Ва
Валерия

У меня классный , шустрый Хёндай "Солярис"! А вот только плюсы!)

Ва
Валерия

Я? Я лихачу, просто ..обожаю водить и делаю это с умом!))

Ва
Валерия

Ну бывает, хотя е скажу, что много))

Ва
Валерия

Ну, да)) А у Вас какой автомобиль?

Ва
Валерия

Ну вот!))) Срочно нужно приобрести другой))

Ва
Валерия

Ну, это уже выбирать Вам.под себя)

Наташа Бондаренко

шевролет лацети, самая моя лучшая машинка, урчит как кошечка

⚛А
⚛Алиса⚛

Фольксваген Бора- это плюс, жаль что не Тигуан - это минус))))

Ав
Аврора

ходи сам....плюсы ....для здоровья полезно....минус....медленно

Маргарита Злющая (77Мск)

Темно-синий.... Минусы, то, что не чистит сам себя от снега...

На
Наталия

БМВ мне нравиться, но вот до плюсов и минусов не дошла)))

Таша

Tayota Prius, минусов пока не замечали, машина у нас уже 7 лет

Jelena Auster

Honda Civic 2013 года . Все устраивает пока и минусов пока нет.

Елёна

красненький!..))) одни плюсы - мы подходим друг другу..)))

Лилия *******

Хороший, все устраивает , кроме бензинового аппетита

Андрей Петров

бАлшой, крАсивый машЫн? ))))

Лилия *******

Таки да, савсем бАльшой, многА кушать хочет )))

Андрей Петров

Любишь комфорт, люби и кормить )

Андрей Петров

А какая есть на самом деле? )

Андрей Петров

Надеюсь в новом кузове? )))

Лилия *******

Ох уж тему зацепили))), есть и ладно