Фанис Забиров

Когда я сожалею о событиях в России некоторые отвечают а какое мое дело- это Российские педеразы они не болеют за Россию готовы покинуть Россию но нет финансов и изнутри под сирают России а как Вы думаете?

Ответы
Старый Знакомый

За державу обидно, это понятно. Но сожалеть то смысл? Можете своим сожалением сделать стране лучше?))

Фанис Забиров

Если хотя бы в интернете поддержать друг друга распространять наши высказывания

Старый Знакомый

Это удовлетворит ваши личные интересы и амбиции, но что от этого стране, о которой вы якобы переживаете?)

Фанис Забиров

Я гражданин СССР и не могу понять Вашу иронию я вижу как какую то злость в Вашем замечании уж за Вас я не буду переживать

Старый Знакомый

СССР почил в бозе, не живите прошлым)) Вокруг жизнь идет)))

Александр Жук Эстония Таллин

а я думал что человеку дано право где жить комуто нравится в россии а ктото желает в чехию махнуть а некоторым и италии мало

Слуга Государев

Я понимаю когда искренне болеют за Россию но здесь большинство совсем другое делает

Владимир Сорокин

А что за события ? Я из своей "глубинки" наверное ничего не вижу...

Фанис Забиров

Вместо интернета чаще смотри Российское телевидение я ничего не выдумываю

Владимир Сорокин

в какое время, и какую программу ?

Фанис Забиров

Ну это уже глупо

Владимир Сорокин

Это слова. Глупо, что? Конкретно. 60 каналов у нас...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не слушайте баранов, ака!

Епифания

Я думаю, что вы нацист

Фанис Забиров

Ни в какой мере Просто каждый должен чтить свою нацию не попрекать другие нации и не менять свои национальные традиции в угоду другой нации!

Епифания

Хуже нациста

Фанис Забиров

Дура ты и не лечишься!!!