Людмила Ульяновская

Алексей Викторович!За что Вы меня в ЧС?!!!!

Ответы · страница 3
Григорий

Не увидит

Людмила Ульяновская

Да и мои глаза не хотят зреть его

Максим Поехали

Я Максим

Людмила Ульяновская

Очень приятно!

Мири

Вот гад!

Людмила Ульяновская

Просто не привык к отказам и противоречию

Мири

Ну и пусть его)

Дядя Еримей

За капс

Людмила Ульяновская

Делитесь своими достоинствами.Не сомневаюсь,что Вы из них и состоите(мы же-похожи!)🤷‍♀️

Дядя Еримей

Оказывается мы не очень похожи....

Людмила Ульяновская

Делитесь тем,чем -не похожи😂😭

Дядя Еримей

Вы чем то напоминаете хитрого растовщика

Людмила Ульяновская

Думать-Ваше право! А моя маленькая беда-что не правильно себя позиционировала.Поверьте_я чуткая,добрая.и по-жизни не конфликтная...Лучше отдам от себя,чем себе возьму.Но это не имеет значения.Чтобы обо мне не думали,я то знаю себя лучше.Простите!

La Testa

Забей

Людмила Ульяновская

Хулиганю!

Игорь А

куда?

Людмила Ульяновская

Пришло в переписке сообщение,что такой-то товарищ в ЧС меня отправил.А у меня про него и мыслей не было,кроме как,-не отвечать

Игорь А

о не думайте об этом лучше прочтите это https://www.stihi.ru/2019/09/27/4807

Страшный Призрак Спрашки

Збла

Людмила Ульяновская

Не поддалась даже виртуально

Поручик Ржевский

а хз