Ир
Ирина

На мелочи обижаться глупо, но не с мелочей ли всё начинается?

Ответы
Галя Железнова

начинается сё у нас девушек глубокой ночью в тёмной комнате на едене с мыслями а поняв что мы сделали не то и не тот это человек, а просто отшить сил не хватает начинаем искать мелочи чтоб поссориться!(

Светлана Боголюк

НАДО НЕ ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ МЕЛОЧИ.А ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ ТО И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ЧТОБ ОНИ РАСЛИ В БОЛЬШИ ПРОБЛЕМЫ.ТАК ЛУЧШЕ ПРИСЕКАТЬ ПОКА ЭТО МЕЛОЧИ А НЕ ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ

Ne
Nero

Обижаться вообще глупо, нужно просто делать выводы.
А мелочи - это очень относительное понятие, они так быстро переходят в КРУПНОСТИ и наоборот. Проследи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИМЕННО......ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ С МАССОЙ ВАРИАНТОВ.....И СИТУАЦИЙ....МЕЛОЧИ ПОРОЖДАЮТ МЫСЛЬ....А МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.....А МАТЕРИЯ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ....

Genn357

если вы будите подбирать всюду мелочь озираясь искать их ...то естественно насобираете на крупные неприятности

Kn
Knyaginya_Yana1

обида это попытка воспитать. надо понять позицию, принять, придуматть как вырулить что б и вашим и нашим

В*
Вика ***

Мелочами все заканчивается...но только у злопамятных,закомплексованных,неуверенных в себе людей))

Валентина Морозова

Часто мелочи копятся и потом лавиной рушат хорошие отношение.Не зря говорят, вода камень точит.

Ал
Але"кс....

Так и не надо обижаться на мелочи, даже если с них все начинается, начни без обид!

Александр Бойцов

обижаться глупо "вообще", а "мелочи" часто приводят к "глобальным последствиям"...

Елена Гордеева

С них родных...стоит хоть за одну мелочь зацепиться и накроет как снежным комом.

Михаил Кулаковский

Из мелочей состоит все,даже самое огромное,но обижаться не стоит вообще. ))))))))))

Destiny ...

Мне иногда достаточно мелочи,чтобы я сама себя КААААААААААААААК накрутила! 😄

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Если обижаться на мелочи, то что будет, когда придут настоящие неприятности?

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Согласен и большие обиды начинаются с мелочей,можно завязнуть в тех обидах

Св
Святослав

мелочь может блеснуть а может и увеличится, и ещё смотря какая эта мелочь)

Вера Швецова

Иногда с мелочей начинается,только по тому что на них обратили внимание!!

На
Наталия

мелочь обычно в копилке накапливают, а когда она переполняется её бьют)))

Kira Ola

зачем на мелочи, с которых может начаться обида, обращать внимание?

Валентин Козачук

Жизнь то наша из мелочей состоит, жаль, что не многие это понимают.