Λακσμι

Какой запах вам больше всего не нравится?

Ответы · страница 2
Александр Бугай

Грязный, немытый!!!

Александр Бугай

А Вы на фотографии хорошо выглядите!

Λακσμι

Спасибо.

Александр Бугай

Насколько я понимаю У Вас уже пятый час утра, был бы рядом усыпил. 😊 ☺️

Λακσμι

))

Елена Мазырко

Немытой старости.

Λακσμι

печаль...

Руслан Малофеев

Запах потных нон

Λακσμι

🙂

Λακσμι

ага

Ра
Раиса.

ПОЧЕМУ-ТО ДЁГТЯ .

Λακσμι

ок )

Roman Balan

жженой резины

Λακσμι

ок

Владимир Соколов

Запах ладона

Λακσμι

Нет. Пусть он на меня молится и будет со мной. Так лучше.

Владимир Соколов

Ну, вот... Вот вам и ответ...это не Бог жестокий, это мы жестоки... Так что как в храм придёте пишите.... Просто у меня уже много таких историй, и они все плачевные, слово не воробей вылетит не поймаешь... Думаю что совсем скоро вам Господь покажет кто о ком должен молиться, и кто к кому должен стремиться, уверен что слёзно будете просить Бога вернуться( прощения) ладно пока, как все случиться пиши не забывай... Это действительно для меня важно, так как это моя работа, я священник...

Λακσμι

Вон как. Тогда, давайте я вам говорить буду, что вам делать. Во-первых, перестать людям головы дурить, куда какие свечки и зачем, и сколько. Пускай сами куда хотят туда и ставят. И никакие молитвы читать не заставляйте. И крест на себе не ставят. Лоб-живот. И всё. Без поклонов. Пусть делают, что хотят. И лавки поставить, чтоб там бабки между собой болтали. А вы тихонечко, где вам там положено, псалмы пойте. И без всяких дурацких обедней, где по три часа стоять. Как вам идея?

Владимир Соколов

Что же, прекрасная идея, мы подумаем, простите Эльвира нас, помоги вам Господи!

Λακσμι

)) всего доброго вам!

Олег Xyz

Гуглите 5112017.

Λακσμι

Ок.

Василий Трачук

ЗАПАХ ВОЙНЫ.

Λακσμι

✌️

Дмитрий Макаревич

Лжи фальши!!!

Λακσμι

Ложь и фальшь - не всегда плохо. Иногда она скрывает то, что показывать ни к чему.
🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

После дождя

Λακσμι

не нравится?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ой не так прочитала вопрос.Не нравиться запах зиры

Λακσμι

ок )

Марат Ешкенов

В больнице

Λακσμι

🙂

Λακσμι

да )

Λακσμι

можно закругляться )

Марат Ешкенов

Спокойной ночи,сладких снов!

Λακσμι

👋

Рифхат Рафаэль

Протухший

Λακσμι

ок )

Владимир

приятный

Λακσμι

а неприятный нравится?

Людмила Заболоцкая

Ландыш.

Λακσμι

ок )

Алексей Заславский

Клима.

Λακσμι

Да. Эти духи нравятся не всем. Довольно насыщенный аромат. Но, в принципе, приятный.

Алексей Заславский

Прошу пардону. Нравится. НЕ не прочитал..Простите старого дурака.

Λακσμι

🙂 и не только вы )

Би
Бирюк

Лилий.

Λακσμι

ок

Pnv1648

весны

Λακσμι

внимательно - "не"

Pnv1648

Аааа, сигаретный дым, алкоголь....

Λακσμι

ок )

Наталия Татарчук

Кофе.

Λακσμι

🙂 - не-

Зацелованный Мухами.

А 92

Λακσμι

👌