Голос Из Чс

Захотелось просто музыки . Именно музыки , а не песни. Одел наушники и включил первое что попалось. Саксафон с гитарой это божественно. Закрываешь глаза, откидываешься в кресле и ты в "космосе".

Ответы
Маруся Мамина

возможно "надел", а не "одел"? проверочное слово: надеть -снять, одеть-раздеть

Голос Из Чс

Возможно.. но я в "космосе" и мне уже не принципиально. А вы дальше можете следить за орфографией или это синтаксис?

Маруся Мамина

не хотела вас обидеть. просто автоматически отмечаю ошибки

Голос Из Чс

Ничего страшного, это не так просто сделать)

Маруся Мамина

мы иногда пишем как говорим. не задумываясь

Уральская Рябинушка

Понимаю. А я ещё проще поступаю-сажусь за ф-но

Голос Из Чс

тяжеловато.. всё же думаю саксафон нежнее и глубже пронимает.

Уральская Рябинушка

Саксафон мне тоже нравится, обожаю скрипку и арфу. Но когда сам играешь-это что-то

Голос Из Чс

Я только в траве сидел кузнейчик умею на гитаре)

Уральская Рябинушка

И то хорошо. Наверно одним пальчиком на одной струне?😄

Голос Из Чс

А то, как учили дворовые учителя))

Уральская Рябинушка

Да да, именно они

Евгения Солнце

верю самой нравится подобное)

Ол
Ольга

А слушали Rob Dougan "Clubbed to Death"

Голос Из Чс

Нет, попозже послушаю.

Ол
Ольга

У меня эта музыка тоже связана с космосом)