Angel Ok

СМИ: Лепс, Басков и Билан обратились за господдержкой. Может поможем голодающим?

Ответы
Deribas

Когда-то возмущались с украинцев, которые не пускали автобусы с вернувшимися туристами к себе в город. Потом смеялись над дефицитом туалетной бумаги. Сейчас ненавидим артистов, которые действительно не могут сейчас зарабатывать. Но... Не забывайте - есть люди, которые только музыкой и зарабатывают себе на хлеб, причём тяжёлым трудом, а заработки грошовые. Вот им - что делать?..

Angel Ok

У меня нет ни слуха ни голоса, но я с удовольствием посещаю оперы и джаз-клубы (билеты иногда дороже, чем на попконцерты) и с огромным удовольствием наслаждаюсь пением и игрой парней и девушек в переходах, щедро за это их благодарю. А что делать тем, кто зарабатывает себе этим на хлеб - как и всем, сменить временно профессию, если не было подушки безопасности

Deribas

Кабаки убили напрочь этим карантином, и так в них никто не ходил, а теперь, наверно, вообще кирдык им будет. Это, конечно, не касается Неризиновска.

Игорь Большев

Запросто! Бойкот! Пущай идут на самоизоляцию. Российская культура только выиграет. И друзей своих пусть забирают! Всю эту самоназначенную культурную элиту. Можно представить Шаляпина, рекламирующего кошачий корм? А Папанова прославляющего ПочтаБанк?

Татьяна Черненкова

Старая ванна. В ванной – три трупа.
Трупы забыли выключить воду
И вода всемирным потопом
Побежала по тротуарам, заливая
Детей подземелья в их домах
Подзем-переходах, забивая
В толстые стены их тела,
Костыли и гитары....🎤🎶🎶🎙️🎸😮

Александр

и миллиардеры тоже недавно обращались за господдержкой,которые в 90-ых годах всю страну приватизировали,высосали всё из предприятий до копейки и на этом наварили капиталы,а теперь времена другие пришли,такой фокус не прокатит..

Камикадзе-Божественый Ветер

КОНЕЧНО ПОМОЖЕМ ВРУЧИМ ЛОПАТУ ГРАБЛИ ПЛУГ ЗАПРЕЖЁННОЙ ЛОШАДКОЙ И ОТПРАВИМ ИХ В ДЕРЕВНЮ ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЕШКУ . В ДЕРЕВНЕ ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ ИМ НА ПОЛЬЗУ БУДЕТ 🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅 🖼

Саша Иванов

Теперь толкуют о деньгах, в любых заброшенных снегах, в портах пастелях поездах. Под всяким мелким зодиаком. Тот мир рассыпался как мел, который словом жить умел, что начиналось с буквы Л заканчивалось мягким знаком.

Владимир Писарев

Интересно ,у Лепса 5 июля выступление ,где все зрители будут наблюдать из машин,500 машин может вместить эта площадка,билет у сцены 200 тыс руб,15 мая концерт в Белоруссии на большом стадионе ,как то не верится

Майя Петрова

Пошли они на ...уй! Где их миллионные гонорары, что до этого имели? Неужели мозгов не хватило - сделать какие-то запасы денежки на черный день? Пусть свои шикарные особняки и драгоценности продают.

Angel Ok

ого, вот это по нашему

Yts - 62

Сами пусть выкручиваются. Пора заняться своим основным делом - дворы мести, лестницы мыть, а можно и в волонтёры податься. Ещё санитаров в госпиталях нехватает, можно и туда. С голоду не помрут.

Сергей Назаров

Да это просто - ГОН НА ПОЛИГОН. У них денег на тысячу жизней при кармане..Это просто СМИ разбавляют революционный настрой обычных людей. По указанию ребят что сидят наверху..😉

Владимир Фомичев

Беднота - то какая , что это деется , что твориться боже мой , скинуться надо по копеечке на рюмку водки . Боюсь наши деньги им не помогут , талант не пропьёшь и делу не поможешь .

Nikas Juozaitis

Эти придурки живут по закону шоу-бизнеса: "Пусть обо мне говорят что угодно, лишь бы говорили". Лопату им в руки и на общественные работы. Может быть, на кусок хлеба заработают.

Анатолий

а ещё голодающий "тарзан" пожаловался... видать, хохляра-Королёва его кормит токмо когда он справно в постелях "отработал"... Хохлов не... не проведёшь!... (ну Вы меня поняли!)😄

Angel Ok

🤝более того, солидарна

Анатолий

🤔 хмм... "солидарна"... солидарна со мной? или с хохлами? (я - про дурочку-Порывай)

Виктор Бочарников

Милый, хватит уже портить воздух при мне!
— Ну это новая стадия отношений, я стал больше тебе доверять.
Ты с первых дней знакомства при мне это делаешь!
— Я доверчивый.

Виктор Бочарников

Не надо жать Там, где не сеял И собирать, Где не сажал.

Angel Ok

ваша правда

Виктор Бочарников

Различаются люди Сим различьем простым: Кто крещён лишь водою, А кто Духом Святым.

Angel Ok

не поспоришь

Виктор Бочарников

Мне без сомненья повезло- Я скептик.Вижу я нутром. Надень на голову ведро - Я скептик, без сомненья.

Виктор

а они не люди, которых кинула система? стоп-концерты, невыполненные многомиллионные контракты с навесившимися штрафами и неустойками... вам бы эти суммы ))))

Angel Ok

мне эти суммы даже присниться не могут, но думаю и их 12,5 т.р. не спасет

Виктор

не ерничайте, их обманула система...... как и вас, но вас на меньшую сумму

Татьяна Кузнецова

они обратились к государству,которое лишило их работы.Даже не лишило,а не дает возможность заработать своим трудом.А право на труд записано в конституции

Сергей Греков

спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не слышал о их умопомрачительной благотварительности до этого, почему же они достойны её сейчас?

Angel Ok

ваша правда

Сергей Греков

Не правда, мнение, если они считаю свое искусство достойным, пусть обратятся за помощью к поклонникам. Вот и будет картина маслом.

Angel Ok

хотелось бы на это взглянуть

Сергей Греков

Жизнь покажет...

Диоген

Пусть Вагоны разгружают!! Могу по лучше придумать.. Охранниками их ВСЕ возьмут!!))))
А если не понравится!! Принудительно!! Что бы не ныли потом!!))

Ма
Максим

Просто надо понимать, что это не три человека обратились за помощью, три частные компании как и многие другие воспользовались своим правом.

Алексей Любимов

Незнаю как Лепс живёт а у Баскова отдельная квартира для концертных костюмов а Билан живёт в особняке правда не знаю стоимость Бедненькие!