Во
Волк

Lu, "Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

для привлечения существуют феромоны..... одним наслаждением не проживешь...