⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Сбудутся ли ваши планы?Выбирай номер 😊

Ответы · страница 2
Го
Гор

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Честь, спокойствие, надежда
Их нельзя никогда терять. Держите эмоции при себе. Начинается трудный период, когда вам понадобятся все ваши ресурсы, чтобы пройти его достойно. Сейчас вам очень пригодится вера в себя и свои силы.
Вы обязательно достигнете своей цели, если будете придерживаться своих принципов.

Го
Гор

100% про меня. Спасибо

Ход Конем.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Удача, власть, состояние
Отбросьте сомнения, пришло ваше время. Можете брать на себя те дела и проекты, которые раньше казались грандиозными и несбыточными для вас. Ваших сил будет достаточно, чтобы не только горы свернуть, но и «океан переплыть, и на Эверест вскарабкаться».
Но не забывайте, что деньги не должны вас изменить. И тогда все пойдет в гору.

Татьяна Черненкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Удача, власть, состояние

Га
Галина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Обида, гордыня, сила
В вашей жизни сейчас период подъёма. Вам все удается и вы буквально переполняетесь ощущением, что вам все под силу. Вот только вы восприняли это так, что появились гордыня и эгоизм.
Срочно избавьтесь от деструктивных чувств. Особенно, если затаили на кого-то обиду. И вы увидите, как жизнь заиграет яркими красками.

Ле
Легенда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Честь, спокойствие, надежда

Кот Кот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Удача, власть, состояние

Майя Петрова

Константин Дос