Татьяна Швабауэр

Если ваша вторая жена хуже первой — ПРИЯТНЫХ ВАМ ВОСПОМИНАНИЙ!

Ответы
Ольга Борисовна

всё что потом, оно лучше!! потому что если там в прошлом было хорошо зачем искать что то новое. а если было плохо, то новый выбор явно лучше!!

Евгений Бригг-Снежин

Обжёгся на ПАРНОМ "молоке"!!??- бедешь ВПРЕДЬ!!-внимательнее!!??)))

Ольга Борисовна

верно!!

Сергей Миних

Лишить вторую жену почётного звания -“любимой жены” и на конкурсной основе назначить следующую, более достойную 😄

Inkvizitor Torkvemada

Анекдот: На вечеринке моя вторая жена познакомилась с моей первой и они вдвоем избили мою будущую третью жену!

Nik Br

Типа шило а мыло поменял?А как же опыт?С другой женой и опыт другой)))Везде нужно позитив находить)))

Денис Шишкин

Говорят первая жена от Бога! вторая от дьявола! Третья от людей! а четвертую выбираешь сам!!!)))

Ася Даниелян

ух ты)) это план на пятилетку?)))

Денис Шишкин

на жизнь! первые два пункта я уже выполнил!))))

Олег Авилычев

ни одна из жен не может быть хуже или лучше если это есть значит нет любви между ними

Maikl Bjhys

если первая жена ета втарая в смисле после развода апять женілса на теже девушке? :?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть такая поговорка "Первая жена от Бога, вторая от людей, а третья от бля*"))

Ны
Ныряльщик

Я сейчас один! Да лучше времен еще оказывается и не было, до этого момента!

Елена Матвиенко

ну может кто-то еще надеется и на третью...но закономерность правильная..

Игорь Чернацкий

У меня их никогда не было....ни первой,ни второй,ни,тем более третьей.

Чёрный Альбинос

Зачем жить воспоминаниями?
Найди себе третью, и всё будет ОК !!! 😎

Ника*

Это ж статистика! Каждая последующая жена хуже предыдущей

Ника*

Как правило

Вячеслав Головин

Одной жены муж. Поэтому не вспоминаю. Сравнивать не с чем)))

Ли
Лина

Как жестоко.... нет бы пожелать третью непревзойденную)

Светлана Ахмедова

А вдруг и третья хуже первой....вот локти кусать себе будет.

Ли
Лина

На третьей жизнь тоже не заканчивается)

Александр Ким

Они не хуже. Они другие. Но тоже хотят любви и внимания.

Владимир

это почему это вторая хуже первой? очень даже наоборот

Oleg. Sviridov.

слава богу, но второго раза я не допущу. хотя разведён.

Вл
Владимир

Попробуйте ещё третью, разнообразьте воспоминания. ))

Олег Соколов

Нет, у меня жена одна, другой быть не может, уже 20 лет.