Просто Человек

Всем доброго время!!! Знаете, как бы не была жизнь наша с её передрягами и погода не выкидывала фортели... Одно знаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И новый клип об этом говорит. УЛЫБНИТЕСЬ. ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ!!!😉 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Пелагея

Этот клип, самое первое, что я с утра посмотрела........Получилось, как "С добрым утром"....и очень кстати....😊 ...

Просто Человек

Спасибо. Рад Помогать. сама знаешь.)))

Пелагея

)))

Мария Просто

Какая ссылка...вы что...тут сайт зависает и глючит...а ссылки вовсе не открываются

Просто Человек

Интернет точнее скорость интернета увиличьте.

Мария Просто

Как это сделать?ещё денег положить на баланс?

Мария Просто

На что его можно поменять?на бытовую технику можно?

Просто Человек

Ой. Вот не верю, что в Москве нет нормального интернета. Мегафон к примеру. У меня безек и скорость интернета 100 мв

Мария Просто

Мегафон говорите...у меня Теле2

Просто Человек

Ок. А скорость интернета какая?

Людмила Миронычева

Спасибо...

Просто Человек

😉 Рад Помогать.! мой девиз.

Елена Дробчак

привет..

Елена Дробчак

знаешь..магазинные лимоны..не сравнить с ним..такой запах и вкус

Просто Человек

Знаю. Пробовал. И яблоки такие. И мандарины.

Елена Дробчак

свое есть свое

Елена Дробчак

я всегда старалась и в огороде выпастить свое..и в лес .ягоды -грибы

Елена Дробчак

сегодня пойду проведаю..могилку..Троица же

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

🙂

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Элен Elen

взаимно