Lu_Star

Помечтаем) куда поедем после всей этой передряги?

Ответы
Роб Рой

Как-то ехал я перед Рождеством.
C
Погонял коня гужевым хлыстом.
Em
На моем пути темный лес стоит:
Dm E Am
Кто-то в том лесу воет и кричит.
Ехал к милой в лед, за пятнадцать верст.
А вокруг метет, только видно хвост
Моего коня масти вороной.
Жди, любимая, свижусь я с тобой.

Вдруг раздался вой, конь мой дал галоп.
Ах, ты, Боже мой, чуть не пал в сугроб!
Я обрез достал из тулупа свой
И коню кричал:"Выручай, родной!"
А нечистые за мной мчались так,
Что стал креститься я, пронзил душу страх.

Валерий Шилов

На следующий год, в конце июля - в Новгородскую область, ещё через год - на Ставрополье. Может, на море перед возвращением, в Архипо-Осиповку дикарями. В этом году на права надо сдать, а в зиму мотоцикл купить. Вне сезона они дешевеют. Чоппер хочу... 🖼

Lu_Star

Круто))) хорошо когда такая мечта)

Валерий Шилов

Жена тоже увлеклась. Нагуглил видео, чтоб послушать звук, как он работает, у неё глаза загорелись! Я был удивлён.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм....Я не где не бывал кроме россии...хм...где был что бы ещё раз побывать...ну либо...остров шикотан..курилы...либо...евпатория....чёр море...одни из мест где я бывал ещё в ссср...хор воспоминания ..и тп)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Там так то прольно природа..виды...рыба.. но ветра...сыро.. и помтоянные еммлятресения..они не сидльные но почти каждую неделю...)))привыкнуть надо))...априрода .виды....рыба....кайф!))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да не более...там доплыть то уже приключение))))океан..и судно считай почти титаник)))там на пароме аоозе огоомгов до сахалина ..а потом с сахалина на шиикотан..на ограмейшем порпходе..ну тогда в 80х так было....там малуба асвальтом была тогда покрята..))))и мы ещё попвли в не большой шторм 4 балла..мы то просто пассажиры)))мотх друзей всех сломало...морская брлезнь))))с шконки встсать не могли...а мне...как не странно всё не почём...))))даже прикольно )))я один в кабаке за баром буххал по техонеку)(((())и был тогда нпомню в 86 г..кажись...был единственный просто игровой автомат...врт я и резался один в него))))))вот как то так...извините если грузанул....один сижу погрить не с кем

Lu_Star

Нормально) это сайт как раз для этого)

Олег Бойко

Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души. 😉

Lu_Star

Обожаю путешествовать на машине)

Senior Full Stack Developer

А когда все завершится
Прилечу в Китай, как птица
Прилечу как птица я
Погуляем по Уханю
А пока — сижу, бухаю
Самоизоляция

Алмаз Баужанов

Я в прошлом году не поехал отдыхать на канары, в этом году не поехал в тайланд, на следующий год не поеду в зимбабе😂

Леонид Музафаров

Я скорее всего осенью поеду в другой город, остановлюсь в гостинице и похожу по музеям, лишь бы все это открылось.

Леонид Музафаров

Нет, я люблю маленькие интересные города.

Леонид Музафаров

Я в Питере был уже, есть еще много интересных мест.

Уральская Рябинушка

Смотря когда она закончится. Скорее-сразу на работу. Я соскучилась по своим детям, по "В траве сидел кузнечик"

Константин Гусев

после этой передряги обязательно начнётся другая,чтото новенькое ,в нашей стране иначе бытьне может!!

Lu_Star

Блин.... Сколько можно то?

Вы
Выдыхай

Лучше гор могут быть только горы.Я бы Австрию посмотрел. (если мечтать,то ни в чем себе не отказывать)

−1
Вы
Выдыхай

Денег на каточке все меньше, а карантин все продлевают и продлевают ))

Вы
Выдыхай

в общем арбайтен, отставить Австрию ))

Сергей Иванов

Вместе..да куда угодно..лиж бы интересно..и никто не давил и не напрягал.а помогал и поддерживал..

Lu_Star

Я думала вам... У меня все хорошо

Сергей Иванов

Все не может быть хорошо..но спасибо за участие..

Lu_Star

Может) смотря с чем сравнивать и как относиться)

Ол
Олег

...как куда !!? ..пора домой ...мне в "передряге" надоело -полгода как я уже здесь .. все виза окончена

Иринка Осенняя

К морю!!! У меня отпуск в сентябре.Мечтаю , что к тому времени вакханалия закончится....

Тамара Коваль

после.... слово ключевое😜.... а будут ли возможности? и когда это "после" наступит?

Lu_Star

Наступит) но какое - посмотрим

Роберт

в Узбекистан давно там хотел побывать а еще Обьездить страны СНГ и вся Россию

Роберт

И не говари нас тянет в европу заграницу типо но мы еще не видели то что у нас подносом лежит

Роберт

то ежай туда куда тянет не слушай никго

Владимир Ефимов

У меня оплаченная путёвка на август на белый теплоход по Волге. Надеюсь....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как куда за новым вирусом чтоб не скучать всем остальным кто дома остался

Alex Wagner

В Болгарию или Италию пока ещё не решил. Но ехать точно надо. Надоело всё.

Lu_Star

здорово) я в Испанию хотела летом. Но вряд ли откроют границы

Alex Wagner

У нас в Италию и Хорватию пока ещё можно. Вот соседи только с Хорватии вернулись.

Игорь Степанов

Надо дела до делать, и средства подкопить..а хочется на озёры в Карелию..

Игорь Степанов

Красота _ словами не передать..

Lu_Star

красоту никогда не передать словами

Алексей Клюнтин

Мне никуда не хочется , мечтаю покинуть город и поселиться на природе !