Ма
Мария

Обнимайте друг друга чаще,
Обнимайте друг друга крепче.
В нашем мире, порой пропащем,
Жить с поддержкой намного легче.

Обнимайте на зло гордыне,
Передрягам, семейным ссорам.
Все обиды, они остынут
Берегите всех тех, кто дорог! ОБНИМАШКИ ЭТО ИСКРЕННИЙ ЖЕСТ ДЛЯ ВАС ???

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Милая речь Фотиды развеселила меня, и я отвечаю шутливо: --- Так значит, и сам я могу первое это проявление доблести, покрывшее меня славой, считать за один из двенадцати подвигов Геркулеса, сравнивая с трехтелым Герионом или с трехглавым Цербером такое же точно число погубленных бурдюков! Но, для того чтобы я искренно и от всей души простил тебе весь твой проступок, навлекший на меня столько неприятностей, исполни заветнейшее мое желание и покажи мне, как твоя хозяйка занимается этой божественной наукой. Я хочу увидеть хоть что - нибудь: как она призывает богов, как, по крайней мере, приготовления делает --- до всего, что касается магии, я страстный охотник. Впрочем, ты и сама мне кажешься в этих делах не новичком, а человеком опытным. Знаю это и отлично чувствую, ведь прежде я всегда презирал женские объятия, а ты меня этими сверкающими глазками, румяными щечками, блестящими кудрями, сочными поцелуйчиками и душистыми грудками забрала в неволю и держишь в рабстве, хотя и желанном. Я уже и к домашнему очагу не стремлюсь, и к отъезду не делаю приготовлений, и такой вот ночи ни на что не променяю.

Василий Сычёв

Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
/ Г .Шпаликов /

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Галина Папитова

Для меня да,особенно нравится, когда сыночек, малыш мой любимый, обнимает...Спросишь его ,,как ты меня любишь?,, и он обнимает изо всех своих сил...крепко-прикрепко и смеется звонко...и тут начинаешь понимать, что такое счастье

Ма
Мария

Ага , и у меня так же 🙂

Я Я

Нет!!! Стараюсь не допускать, что бы меня трогали! Только один маленький человек может кусать, царапать, ездить верхом! Я в метро и в маршрутке, умудряюсь занять такое место, что меня касаются минимальное количество людей.

Денис Алексеев

Да.
Очень хорошие и красивые стихи!!! 👍 👍 👍
С центричности и быстротечности современной жизни мы как стали забывать простые радости обычного человеческого общения.

Владимир

На нежность, нежностью отвечу,
Пусть в жизни Вам всегда везет!
Пусть милый к Вам идет на встречу,
И в храм Любви Вас уведет...!!

Ма
Мария

Спасибо .:)

Таки Тарханов

Для меня да. Даже если они не совсем искренне, то это хотя бы шаг к этому. А это очень важно. Ну примерно так)

Nikolai Garskov

Дружно снимаем тельняшки и ночные рубашки и танцуем Сиртаки, помнишь как чудили на днюхе у Наташки?)))

Nikolai Garskov

А давай друг друга? Оригинально и дешево. Закроем окна и двери. А потом понять, что пугать, только время терять!)))

Ма
Мария

Не интересно как то )

Nikolai Garskov

Понятно, что тебе надо...)))

Ма
Мария

По Хеллоуинистому надо )

Nikolai Garskov

Я и хотел, но заинтересовать тем не сумел!)))

Юрий Шуганов

Как филолог, всегда говорю: автора называйте, когда цитируете. Уважайте тех, кто хорошо пишет для вас.

Ма
Мария

Спасибо за совет. Так хочу .

Валерий Остапенко

конечно, ещё мне нравится, когда молодые девушки меня обнимают в порыве благодарности

А Б

только тогда, когда они искренние, без ножа за пазухой, без подлянки и/или каверзы

Председатель Земного Шара

обнимашки обожаю и желаю всем всегда знать понимашки а предряшкам быть конец

Проходил Мимо.

что значит, искренний? не обнимаюсь ли я через немогу? нет, всегда с охотой))))))

Ям
Ямаха

Для меня да), обнимая человека даришь ему чувство нежности, доброты, тепла

Виталий Хомяк

только потом всё боком обходится, ты прощаешь, а на тебя потом садятся

Ма
Мария

Да и такое бывает. Больно от этого .

Виталий Хомяк

ещё как

Ма
Мария

Ну не все ведь такие. Можно и другим шанс дать )

Виталий Хомяк

ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ, сердце подскажет кому давать шанс

Ма
Мария

Главное слушать его)

Ва
Василий

Хорошо сказано! Тяжело обнимать только того, кого когда то простил....

Валерий Павленко

Здорово, желаю всем прочитавшим быть последователями такого совета.

Сергей Григорьев

Это не жест для меня. Я никогда никого не обнимал, кроме своего кота.

Ма
Мария

Не кого?

Сергей Григорьев

Даже маму

Ма
Мария

Нет мамы?

Ма
Мария

Спасибо 🙂