조랑말

Стоило ли настолько громко шелестеть ключами,
чтобы так и не открыть мое сердце(Ринат Валиуллин)?

Ответы · страница 2
Дмитрий Юдин

извини тех кто так и не нашел ключи от сердце. а они лежали у их сердец.

L(
Lostmelody (-_\\)

кто такой ринат валиуллин? я думал такие вещи девушки писать должны

조랑말

писатель.......http://valiull.in/category/roman-v-kazhdom-molchanii-svoya-isterika/.

L(
Lostmelody (-_\\)

все равно как то это женское)

Владимир Печатников

Не надо!!! Не надо так громко хлопать ресницами. У меня хороший слух.

Айгуль Кокбаева

а я и не собиралась открывать-просто проверила-на месте ли ключи 😄

Евгений Юльевич Островский

Видимо шелест перепутал со звоном, вот и получилась - абракадабра

Lika Madison

это жизнь, она вот такая штука...в любви всегда есть разочарования

Александр Лобаев

А не надо иметь целую связку, достаточно и одного ключа - любовь

Равиль Мухаметзянов

Тут не нужно иметь ключи, просто нужно приложить душу и сердце.

@Lexprotesor Ivanovici

Наверно, стоило, чтобы понять, что не Та - замочная скважина!.....

@Lexprotesor Ivanovici

Ключ должен "подходить", как по размеру, так и по желанию сердца и разума!....

Виктор Новиков

Если у Вас вместо сердца замочная Скважина! Извините не знаю!!!

Дмитрий Волощук

Значит это были не ключи а отмычки. Или кто-то ошибся дверью.

Юрий Волосевич

Даже не стоит их и доставать, если не намеревался открывать

Инквизитор Инквизитор

с каих это пор ключи стали шелестеть? они что бумажныее!????

조랑말

ну .. и чего тебе не нравится.... 🙂

Инквизитор Инквизитор

КАКОЙ КЛЮЧ--такое и сердце.....!!!! Всё резонно!! Бумажное сердце..... бред сивой кобылы.....мраак

조랑말

бумажное.. тебе не нравится..? ты сказал..? мраак... иди занимайся ведьмами

Инквизитор Инквизитор

бумага хорошо горит....... сердце как газета..... вчерашняя..:((

Лариса Ладыгина

так часто случается, вроде уже у цели, а человек отступает

Валерий Жолобов

Значит вы опытный " Лавелас"и Вас ключами не прошелестишь

Павел Серегин

Если ВАШ замочек полностью заржавел то ключи не помогут.

Khannter

Ключами не шелестят , а гремят ! Поэтому и не открылось !

Валерий Чикало

Конечно не стоило...Нет ключа? Надо было отмычками.....

Ар
Артур

А не надо было ставить такой навороченный замок..... 🙂

Денис Обычный

Сердца обычно открывают поцелуем, а не набором фомк