Борис Соляров

Почему мы женимся на ангеле, а всю жизнь живём с Бабой Ягой?

Ответы
Александр Сальников

У женщин есть удивительная способность к перевоплощению, в период знакомства и замужества она включается. То есть получается совсем другой человек, а потом постепенно они становятся сами собой. Разница зачастую просто поразительная.

Madina Alyonova

Потому что за ангелом надо ухаживать,дарить подарки(и даже без повода),приносить почаще цветы,уважать,любить...а вам кажется это не обязательным и вот вы и живете потом с Бабой Ягой!!

***а Вот И Я***

ДЕЙСТВИЯ И ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ОТНОШЕНИЯ К НЕЙ МУЖЧИНЫ. ЧЕГО ДОБИЛИСЬ- ТО ВЫ И ПОЛУЧИЛИ. ВЕДЬ НЕТ ЖЕНЩИН НЕКРАСИВЫХ, ЕСТЬ НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!!!

Valeria Tkach

это ваша проблема,значит сами себя так ведете или находите таких фурий...В своем глазу бревно конечно трудно не заметить, легче в чужом отыскать

Людмила Таран

... Когда молодые женятся, она думает: "Ничего, он обязательно изменится в лучшую сторону", он: "Она не изменится никогда"... Наверное поэтому )

Лю
Любава

сами так захотели..."Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей."(В. Маяковский)

Борис Соляров

Какой же я дурак, что такой аопрос задал, простите меня, девушки и женщины

А=
Алиса =)

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. Маяковский

Angela

до брака смотри в оба, а в браке - сквозь пальцы

Инночка Махмутова

сами себя накручиваете. вечно вам мужикам все не так. а вообще аналогично мы тоже с кащеями доживаем

Олеся Польская

это все зависит от вас. рядом с сильным, состоятельным мужчиной и женщина будет хороша

Светлана Боровская

хочешь чтоб девушка была ангелом создай для нее рай,сами делаете женшину бабой ягой

))Толкын Тлеулесова)))

почему сразу с бабой Ягой...если вас не устраивает ваша жена, это ваши проблемы..

Валентина Садовникова

это не к нам вопрос))) наверное изначально она была такой, просто вы не заметили)

Tanushka* Egorova...

Потому что замуж выходим за Ивана-Царевича, а всю жизнь живем с Иваном-Дураком

Светлана Лузина

как там у маяковского? это со мной она стала плохая, брал то я ее хорошей

Светлана Лузина

не только я.. еще и Владимир Маяковский)))))))

Светлана Лузина

ой а это не мне да, Валентина?)))))) сорри

Надюшенька Мелкозерова

ну наверно потому что она показывает каков на самом деле её харрактер)

Кристина ~Дегтяренко~

хотите жить с ангелом?! подарите ей рай,а не избушку на курьих ножках

Ольга Шубина(Шеина)

мы выбираем "ангела"по уровню своего интеллекта.Вот и "растите"с ней

Виталий Крутяк

потому что у луны две стороны с одной это ангел а с другой баба яга.

Все Отлично)))

Как женитесь на ангеле так и живете с ангелом, то вы меняетесь)))

Ол
Олеся

целуй жену чаще и тогда она из Бабы Яги превратится в ангела

Борис Соляров

Ой, это точно!!!!! Было бы кого