Алексей Полянин

Какой из зарубежных актеров по вашему мнению самый привлекательный?

Ответы
Наталья

Микки Рурк, ( был пока не запил), Брет Пит, Брюс Уилямс, Джорж Николсон , братья Болдуины, да блин мне все нравятся, красавчики 🙂

Наталья Загвоздкина

Роберт де Ниро. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Натулечка Кошка Я

Хм, роберт де ниро очень талантливый прикольный дядька,кияну ривз привлекательный, я вообще обожаю брюнетов))

Анна Шлычкова

Граней привлекательности их много,и внешняя важна но не первична ,пусть будет Дени де Вито он смешной!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да ну их на фиг, зарубежных! Да и актеров вообще. У нас обычные мужички - такие привлекательные!!!

Igor Barabanov

насчёт привлекательности не мне судить а хорошо играют это Джонни Депп, Джефри Раш, Вин Дизель

Варвара Орлова

Параметры обозначьте. А то лично у меня много таких, но все привлекательны по-разному.

Марина Минусинск

В детстве нравился Микеле Плачидо, в сериале Спрут играл, теперь, Ричард Гир

Капа Магна)

Мне Гослинг нравился, пока на Мендес не женился...теперь вот и не знаю...

Алексей Полянин

Ты на что -то рассчитывала !?)))

Капа Магна)

Просто меня его выбор удивил...)

Ап
Апельсинка

)))напомнило девчачьи дневники....любимый цвет,блюдо...фильм,песня...

Margaret Gerardessky

Все одинаковые и стандартные. Прям таки красавцев нет.

Иришка Смолина

да мне и из российских трудно выбрать.много хороших

Алена Алкеева

никакой.самый лучший и красивый для меня мой муж

Ал
Александра

из старичков - Джордж Клуни, из новых Крис Прэтт

Валентина Фрышко

их много молодым нравился Ален Делон, Жан Маре,

Людмила Кузнецова

Хавьер Бардем, Джейсон Стэтхэм, Эштон Катчер

Татьяна Неизвестная

Для меня самый привлекательный российский...

Жива

не знаю, а вот талантливый это депп и керри

Шиншилла Телевизорова

мне российские больше импонируют

Кэ
Кэт

Хью Джекман) обаяшка очаровашка)

Кэ
Кэт

фу ты ну ты) испугали)) я думала в жизни что-то с ним не так))