Вера Шинкевич

вам нравится нынешний оборзевший витас?

Ответы
Руслан

Ну, бывает у людей звёздная болезнь. Надо понять, простить и отпустить...))) Как певец, он хороший, я признаю за ним это, но это не даёт ему право закон нарушать. В каждом человеке можно отыскать хорошие качества, это же не значит, что эти хорошие качества компенсируют любое совершённое этим человеком преступление или правонарушение. В первую очередь надо спрашивать с самого себя, и спрашивать строже, чем с других, тогда не будет вот таких выпадов. С одной стороны мне его жалко, он же сам себя опозорил таким образом. Пройдёт время, адвокаты сделают своё дело, а как бы то ни было, исторический факт останется за ним, на его совести.

Руслан

Это даже не обсуждается! Я даже против того, чтобы по улицам пьяные пешком ходили, не говоря уже о передвижении на автомобилях. Всем и всегда говорил одно и тоже: "Выпил - сиди дома!" А какие высказывания ты стерала?

Вера Шинкевич

ну.видно же пьян и жена хороша...а дите всегда думают .что родителей обижают.юи все мы жалеем...

Руслан

Да, там у них полный театр. Плохо, что так поступают, хотя отлично знают, что это не допустимо...

Вера Шинкевич

да,не прощается.все, возвращается на круги своя...

Руслан

Это точно! Человек сам себе самый лучший адвокат и сам себе самый страшный палач...

Николай Миронов

НЕТ НЕНРАВИТСЯ.ВИТАЛИК.