Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Скучаете ли Вы по тем временам, когда у ШурЫ не было зубов, а у Витаса были жабры?😉

Ответы
Зунель Шебзухов

Я скучаю по майским дождям,
по цветущим грушевым аллеям,
По оставленным в прошлом друзьям,
Но вернуть все, что было не смею.

Я могу лишь смущенно просить
У судьбы оглянуться неспешно,
Что б минувшего чувства прожить,
В круговерти купаться потешно.

Раствориться в прочтенном стихе,
Уталить нестерпимую муку.
Я скучаю по жизни в грехе
И так нагло ропщу на разлуку.

Мне порой очень сложно понять,
Где найти беспрерывное счастье.
Как любовь не убить , не продать,
Потеряв свою суть в одночасье

Юрий Дивеев

Нашли о чём скучать. Скучаете ли вы по тому времени когда играл аккордеон и саксофон, когда танцевали твист, чарльстон, рок н рол, когда в парках играл духовой оркестр?

Герцог Де Маликорн

А что скучать? Медецина продвинулась вперёд. Шуре вмонтировали клыки, Витасу лёгкие пришили! Да и нас не обидели - мы теперь до 65 лет - молодёжь! 😂:crazy_face:😉

Константин

Скучаю... К нам приехала Баба Яга по имени Рома Жуков... Ну и напоили мы его!))) Кстати... На разогреве были Айвазов и " Божья коровка"... Неизвестные доселе...

Ежик Из Тумана

Нет . Скучаю по тем временам когда было детство . Был СССР и мы жили в любимой стране . Повсюду было добро и вежливость

Геннадий Голубев

Не... я скучаю по тем временам когда: "Веселей ребята, выпало нам, строить путь железный, а короче БАМ..."

Константин

Нет. В целом тогда из дельных авторов на эстраде были К Меладзе и Агутин, так они и сейчас есть.

Се
Серж!!!!

когда МММ отбирал денги у вкладчиков - когда убивали на улице из за продуктов пакета - ???

Дм
Дмитрий

В это время у меня был друг он погиб , я скучаю не пожабоам Витоса вы меня понимаете

Александр Оршанский & Briankinnetik

Когда у Витаса не было жены и он занимался творчеством, а не прыгал вокруг

Александр Митич

тогда у меня были еще все зубы - по ним и скучаю...😝 🍒

Nico Fasulakis

По временам и может быть. Но без всяких чудищ с жабрами и беззубых

Виталий...

Как бы мне нет дела, до чужих зубов и темболее за ними скучать!))

Александр ))

О более ранних, когда Песняры и Самоцветы бвли еще молодыми...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Конечно, тогда сыновья были маленькие, жить было интереснее.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дети растут, я тоже иной раз грущу. Время пролетело очень быстро😢

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мы сейчас в двоем плюс котяра. Как в камерах одиночках. На кухне часто заседать нельзя, быстро набираем вес

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня пока только старший отдельно живет. Младший с нами

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Третий год без младшего, в универе в Краснодаре

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Детей надо отпускать. Так правильно, хотя и грустно очень

Эльвира Вылегжанина

не плохое было время.а что Шура и Витас-как то не обычно было

Александр Синицын

они и сейчас хороши...только у Витаса жабры жирком поросли)))

Сергей Морозов

Да мне и на того и на другого, пусть даже жабры с зубами.

Алекс Венцель

Скучаю по тем временам, когда их и в проекте не было...

Вл
Владимир

Дешевое время, дешевые герои, никто по ним не скучает