Vika Victorious

Правда, необыкновенный голос?!? -- Витаса переплюнул! 🙂 -

Ответы
Владимир Шибнев

Что значит переплюнул.Они певцы разного направления. Это то же, что сравнивать Кобзона и Магомаева - оба хороши, каждый по-своему. У Димаша действительно голос уникальный. Но и он не всем нравится. Знаю массу людей, которые послушав две-три песни, больше не хотят. В разряди исполнения они повторяются приёмамт. Да и высокий мужской голос не всегда приятно слушать. Тут (в Инете) даже был вопрос: неплохо поёт, только зачем как девочка визжать...Так что нет того, что нравится всем

Ек
Екатерина

Витас с Кудайбергеновым рядом не стоял. У Витаса максимум 2 октавы, а остальное фальцет. А у Кудайбергенова 6 октав, и своим голосом-интструментом он владеет идеально.

Aleksandr Loychenko

Чистый Баритон...Просто научился перескакивать через Три Октавы... Хотя...Найдёт Учителей...Грудной клеткой управлять научится ?...В Дорогу...)

Aleksandr Loychenko

Ну...Не Музыкант...DJ-й...Голоса Слышу...)))

Василий Комышний

так эта тема уже больше года как популярна. Сейчас на пике Полина Гагарина. И поёт она женским голосом, без фальцета)

Василий Комышний

не, ну, честно. Как человек с музыкальным классическим образованием. Петь фальцетом нам запрещали, как ненормальность. Так оно и есть. Пару песен я послушал Димаша, ну, супер. А дальше, уже по ушам давит... ненормальный ведь тембр)

Vika Victorious

НЕОБЫЧНО зато!!!

Василий Комышний

в своё время для меня и наркоманы с бомжами были необычным явлением. ЯА сейчас и петухи почти нормально))

Елена Данилова

Да,,, крут... а ты видела какие у него за спиной учителя ??? За роялем видела кто сидел??

Елена Данилова

Точно😊

Елена Данилова

Байгали Серкебаев. Педагог по ходу -от бога!

Ек
Екатерина

Не сомневаюсь

Андрей Акбаров

это видеомонтаж выступления Димаша в Сочи, он и без этого знаменит....

Майра

Его не нужно сравнивать. Он действительно талантлив

Дневной Заяц

Какие у витаса достижения и в чём его переплюнули?

Светлана Филюкова

я его слушала, красиво!🙂👋🙋‍♀️

Ирина Гавриловна

Кастрат в Кремле(((может ему в Ватикан лучше?)

Ирина Гавриловна

Что это значит?)

Александр Шевченко

У меня слуха нет. Розенбаум нравится.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только начинает покорять планету

Vika Victorious

Уже покорил!!! 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но завистников много, могут устранить.....охрана нужна.

Гражданин Мира

Вот это и есть настоящий талант!

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, пересрал Витаса

Сергей Кожин

да диапазон солидный...

Vika Victorious

ОЧЕНЬ!!! 👍👍👍

Спокойная Старость

А вы Витаса оплевали.

Vika Victorious

Я???

Спокойная Старость

Похвали чей-то голос, ну и замечательно. А в Витаса то зачем плевать.

Бахром_С

Голос - классный...

Бахром_С

Но ... Витаса не переплюнул)))

Vika Victorious

И незачем!

Ната

Он потрясающ!!!!

Vika Victorious

Ага!!! 🙂👍🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хороший голос, не хуже чем у Витаса

Vika Victorious

А то!

Helga Lei

Да, Димаш-чудо!

Юрий Усов

Отлично поёт