Виктор

Где ТА потустоторность, что бы обнял ее за жабры будущего?!

Ответы
Анатолий Грачёв

Про тонкий мир - учение Рерихов и Блаватской.

Виктор

...а, если Рядом есть Что? Дурак пропустит, умный не поймет😂

Лев Полыковский

Женщина потусторонность мужчины.

Виктор

Ты, спрятал Где и от кого свою половину?

Лев Полыковский

Она ушла от меня.

Виктор

А, "челобитную", все же - куда😉

Лев Полыковский

Битную челу?

Виктор

Так не просто, оказывается, нам с Женщинами, Лев, что мы уже (еще) не годимся в любовники Каждой, кого возлюбим?

Татьяна Юрченко

Виктор, мы не понимаем🤣

Виктор

Психолог выше действия - назначает встречу. Юрчеко, можно тебе разом стереть все твои познания?!

Татьяна Юрченко

Не сегодня, милый, не сегодня🤣

Виктор

Привет, личный психолог! Как сама, где солнце у тебя встало сегодня - сквозь окно или более? Ты, мне нравишься (без прочтения тебя СКВОЗЬ), и это значит - ты по простому - как сама🌷

Татьяна Юрченко

Привет, Виктор😁💓

Виктор

Татьяна, тебе Здравия! Вот как нам теперь отведено общение среди связанных в человеческом! Считаешь нормальным?🌹

Андрей

Скоро придёт

Виктор

Спасибо! Уже пришла! Она - рядом и такая волшебная!!!

Вера Гудкова

Фантазёр!

Виктор

Ты Вишенкой мне показалась в своем флирте.

Вера Гудкова

Мелькнула.

Виктор

УПС!!! Так время тебя изменило, или отношения в Спрашивалке надо пересмотреть?! Ты, ответь! Это же серьезно, вообще то!

Вера Гудкова

Знаешь, Витя! Ты уж хоть немного будь другом, а то тебя из стороны в сторону бросает.

Виктор

Извини, показалось, что эта женщина меня вишневым сиропом обливает почти зря...