Марина

В старой мед карте я видела строчку "проверка лёгких и жабр". У кого сохранилась книжка сможете её сюда сфоткать?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Кстати что то читал об этом, в 70 - х велись активные разработки, после нацистов остались куча всяких разных таких разработок, СССР завладели часть а другие ушли, ракеты ФАУ были одни из тех, основоположниками полётов в космос и там куча было про генетическое скрещивание, вполне возможно.

Марина

Спасибо!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да пожалуйста)

Марина

Если вспомните что то из той кучи про скрещивание, то напишите!

Музыкальный Кот 🐈

Вот и доказательство!! Раньше среди нас были люди-амфибии, геноцид которых произошел в 1955 году, большая часть документации и свидетельств была уничтожена. А последний представитель вида, Витас, сделал операцию по удалению жабр, чтобы не выделяться и спасти свою жизнь

Марина

Спасибо! А зачем уничтожены?

Музыкальный Кот 🐈

Расизм 🤷‍♂️

Марина

глупости, все аватарки от кого-то.. одни от обезьян вторые от лошадей....

Зина Процив

Первый раз такое слышу. Есть заболевание -Грудная жаба (или стенокардия). Может быть, проверка легкий и "грудной жабы"?

Марина

Неет.

Зина Процив

Мед карта поликлиники?. Где так было написано?

Марина

Да, напечатано.

Зина Процив

Думаю, что Вы не так прочитали. Допускаю, что "Проверка легких и жабы", т.е. грудной жабы. Этот диагноз проверяется вместе с легкими.

Александр

Ну это понятно, просто многие вместо мозгов имеют жабры, связанные напрямую с думающим органом

Марина

нее они на горле я видела у мальчика в классе.

Александр

Привет мой пламенный ему передавайте!

Марина

Ладно

Ал
Александр

Сегодня налоговая служба взяла певца Витаса за жабры.
Я такого не слышал.😁🍀

Марина

унас была мед сестра с жабрами , это чудо какое-то. Очень мягкие ручки и она поёт когда ставит уколы и все записались на уколы к ней)).

Марина

👍😊🌹

Сильвия Нагваль

А это было точно в данной реальности? В этой ничего такого не наблюдается.

Марина

Это я не знаю. Наша реальность 5% и у меня постоянно просвечивают остальные 95. Но когда видишь духовный мир это называется святая , а я вроде пока живая))

Сильвия Нагваль

По крайней мере я ничего такого даже отдаленно не видела и не слышала

Марина

🤷‍♀️🍊

Дмитрий Гордиенко

Где-то есть старая рабочая мёд.карта с жирным красным штампом "Вредный"

Марина

😂👍

Дмитрий Гордиенко

Молоко не давали, но +5 дней к отпуску было приятно

Марина

жив?

Дмитрий Гордиенко

Сменил работу

Пилбил Денегнедавал

Настолько старая карта, что тогда у вас ещё были жабры?

Лия Крылова

Спорт в моей жизни присутствует))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такие эксперименты реально были

Марина

Собачье сердце с этого начинается.

Чужой

Хвосты проверять уже не модно?

Марина

Хвосты я не видела. А жабры видела.

Чужой

Атавизм?

Марина

наверно, сказал что и у отца и удеда

Чужой

Неужели рабочие, или так только вид?

Марина

Врач Сказала ему мочить водой и он каждую перемены под кроном голову мочил

Чужой

Удивительно!

Паша Марун

Ты уникум, тебе нужен психиатр

Марина

а ты трус

Па
Павел

Так у мальчика или медсестры?))

Игорь Блеск

Это только у вас рыбонька. 🤣

Sergej Sklyarov

Моя Вам будет не интересна !

Андрей

Забавно, улыбнуло.....👍😉🙂

Марина

🍊😊

Андрей

🍫😉🙂

Малик

Есть, но не помню где лежит.

Марина

👍

Малик

🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сохранилась. фоткать лень

Марина

👍

Александр Шебалин .

А разве люди от рыб пошли?

Гр
Графиня

От рыб.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как ваши жабры поживают?