Принцесса Смеяна

Если судить.по моей фотографии - кем я работаю?)

Ответы
Саида (Samarkand)

поначалу хотелось написать "шалашовкой" .. но... я предпочла дать вам совет - никогда не навязывайте себя ..ни в каком виде и ни в какой форме ..это прибавит вам статусности

Принцесса Смеяна

Спасибо за совет. Тогда держите ответный - никогда не хамите и заведите себе чувство юмора)

Саида (Samarkand)

вы назвались принцессой ..а я ею являюсь по статусу ..так что не смейте мне хамить . ✌️

Саида (Samarkand)

хотите в углу постоять ? ..

Саида (Samarkand)

запомните главное правило - не следует чесать языком ..особенно с теми , кто вам не знаком ...языка можно лишиться .

Mister Farid

не, ну я бы сказал, что моделью, у Вас красивая внешность, но, учитывая специфику вопроса, наверное, парикмахером, визажистом, ну, такие предположения вот )

To
Torkvemada

ваша работа связана со многими людьми. Это скорее всего СМИ, причем Пресса

To
Torkvemada

На ТВ я бы вас запомнил)

Принцесса Смеяна

Вы смотрите абсолютно все каналы?)

To
Torkvemada

нет, конечно))

Валера Прокудин

С журналистами я общаюсь редко.

Романа

Секретарь, мастер маникюра...

Ел
Елена

Я тоже.. Поэтому и удивилась)

Принцесса Смеяна

Крутой дядька приезжает в салон красоты, навстречу к нему бросается утончённый молодой человек со словами:

Принцесса Смеяна

-Добрый день, я мастер педикюра… На что дядька ему отвечает:- Юра, мне пофигу, кто ты, ногти мне постриги!

Ел
Елена

А смеяться где?

Aлексей

В анекдоте не должно быть лишних слов. Это правило анекдота - краткость. Слово крутой здесь к чему? Рассказывать анекдоты, это искусство.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

помочник депутата не иначе)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слишком хорошо выглядишь)

Серёга (38Rus)

Принцессы разве работают...

Котик - Наркотик )))

Зомбируешь население 😱

Котик - Наркотик )))

Разколдовываешь?

Котик - Наркотик )))

Правду матку рубишь? 😎

Котик - Наркотик )))

Или - всё кроме правды?!! 😱

Алексей Сергиев

секретарем каким-нибудь

Светлана

Официантка...без обид)))))

Принцесса Смеяна

Был такой опыт, но уже нет)

Светлана

Хорошенькая....на какую букву начинается твоя профессия???

Светлана

Даа нууууу!!!!!!!я много видела как фильмы и реклы снимают)))))

Светлана

Работала в районах...которые у киношников в приоритете))))))идёшь бывало на работу....а там сьёмка идёт...а потом реклу видишь..или фильм..а там двор ..наш)))))))

Лёха Меркушин

Селфи-блоггер😉😉😉

Лёха Меркушин

По моему это интересная работа) чего тогда на спрашке делаем??)))

Принцесса Смеяна

Так.это работа журналиста - спрашивать))

Принцесса Смеяна

Время от времени появляются)

Лёха Меркушин

Понял , может когда наткнусь , отвечу))

Осборн Скиталец

О, гадание по аватарке))

Я Не Хрен Все Знать

Ну явно не дворником

Я Не Хрен Все Знать

Так и думал что тебя это обрадует завтра повысю в должности

Bonza Bonza

В детском театре

Юр
Юрий

Администратор

Zloy_Wolf

Домохозяйкой

Zloy_Wolf

Я просто недосказал... Домохозяйкой, медсестрой, улительницей в веб чате😁

Валерий Герасимов

Парикмахерша

Максим

Воспитатель

Зиннур (Октябрьский)

Менеджером.

@Лек©Ей

Секретарь

@Лек©Ей

Секретарь-референт))