Лена Ярощук

как написать заявление в суд чтоб через суд назначили бывшему видится с ребенком 1 раз в неделю.!!

Ответы
Денис ***

Ну как человек знающий.Вам нужны веские аргументы.А так отец ребёнка имеет право видеть его тогда когда считает необходимым. Хоть каждый день

Лариса

Написать не проблема...Только ведь и отец ребёнка может написать встречный иск.А это нервы..

Владимир

Запросите в поисковике "Заявление об установлении порядка общения с ребёнком"

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

щас тебе тут насоветуют ! здесь же адвокатская контора и каждый второй юрик))

Виктор Молодов

Посоветуйтесь с юристом, он поможет написать правильное заявление.

Oleg Simanov

http://stolicaprava.ru/dokumenty/iski/iskovoe-zayavlenie-ob-opredeleniya-poryadka-obshcheniya-s-rebenkom.html

Элен Elen

я не запрещала видиться только бывшему это было не нужно

Олег Плахотин

В интернете есть образцы всяких заявлений-поищите

Нинуля

Не хочешь чтоб он виделся с ребенком? А почему?

Сергей Толстель

я чего так взвыла? его права тоже есть

Василий

Если сам не захочет-не заставите!

Неизвестно Неизвестно

с адвокатами надо пообщаться

Любаша Л.

Там и скажут как написаьб)

Вячеслав Попов

Нельзя отца ограничевать

Ni
Nick

Зачем людей заставлять?

Serik Gataulin

Легче просто разрешить